CNStats 4.1

Реально отключить эти предупреждения? в 3.4 никаких проблем не было, соответственно делаю вывод или 4.1 нужны сверх естественные настройки PHP или скрипт все-таки сырой.
Добавь:
Код:
date.timezone = "Europe/Helsinki"
в свой php.ini
 
  • Заблокирован
  • #43
thank you...
 
поставил версию 4.1, завелась с полпинка, ошибок не наблюдаю. До этого стояла 4.0 работала стабильно но почему то не показывала заходы поисковых роботов, посмотрим как тут будет.
 
Косяк обнаружил в этой версии.

Поставил на локалхост, через денвер, заходил несколько раз на сайт, кроме субботы и воскресенья. Вроде как статистику показывает в будни (даже не знаю насколько они точны), а в субботу и воскресенье показывает что я типа тоже заходил, 10-15 посещений :nezn: Я чего то не понял. Либо денвер сам заходит, либо время сбивается? В чем может быть причина?
 
В чем может быть причина?
У всех проблема со временем, похоже какая то бага всё таки есть, НО не на всех серверах.
У меня на агаве стоит, на 3-х сайтах, и всё работает, всю неделю.
Проблемы возникают при выборке рефферера, не все запросы показываются. 100% переход был "по-ключу" и с рефферером, а скрипт говорит что без реферера.
В остальном проблем нет.
 
Народ!!!
Помогите с ключиком !!!
Заранее признателен!
 
Добавь:
Код:
date.timezone = "Europe/Helsinki"
в свой php.ini

Кстати это не помогло (( похоже проблема все-таки в том что я или права криво настроил или для PHP не хватает какой-то библиотеки или еще чего (:)(
 
Назад
Сверху