CNStats 3.1 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет
Просто меня эта возможность в частности и интересовала.
ЗЫ:спс
 
2madde
не совсем он конешно выводится :nezn:
ради теста кинул знакомым ссылку они график не увидели =)
 
2madde
не совсем он конешно выводится :nezn:
ради теста кинул знакомым ссылку они график не увидели =)
Какую сцылку? Какой график они увидеть были должны?
Ну пишите малость обстоятельней, тогда и таких глупых вопросов как мой небудет. Я поставил на 5 хостингах, они все разные, кое где работает без проблем. Ну а так иногда с ошибками, то вина моя так сказать, но никак скрипта и это кто угодно может подтвердить. Так как многие приколы запрещены не хостером, а именно пользователем, при верстании шаблона и осуществляя ему защиту от копирования. Ну и многое другое.
;)
 
про работоспособность скрипта я нечего не говорил;) (всё работает)
Речь шла о интеграции графика посещаемости в тело другого документа =) madde как я понял предложил постить прямую ссылку на график.(но не работает так сказать)

может покапаюсь в скрипте и найду способ как вывести график для общего просмотра =)
 
пляя... как не работает? все пашет, вы че..
 
ну да пашет =))) но только на моей машине :nezn:
мож он сессию какую создаёт или ещё чё...
на соседний комп кидаю ссылку там открывается картинка без графика =/
так чт надо будет посмотреть сам скрипт и попробовать выдрать этот фрагмент :-] (если это возможно)
 
Конечно просто так тупо вставить ссылку не получиться :) Если внимательно присмотреться, то в каждом из его скриптов есть проверка авторизации. Если хотите выводить какие-то данные, то делать это, модифицируя сам скрипт, небезопасно. Лучше уж просто использовать данные, которые он собирает и на их основе делать все, что вам надо.
 
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу построить диаграммы для отчетов…. Он открывает новую страницу и в верхнем левом углу написано Построение диаграмм для этого отчета невозможно… В чем проблема? Я так понимаю, что если есть в Посещаемость сайта кнопка построение диаграмм то ее (диаграмму) можно построить? Или я чего-то недопонял….
 
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу построить диаграммы для отчетов…. Он открывает новую страницу и в верхнем левом углу написано Построение диаграмм для этого отчета невозможно… В чем проблема? Я так понимаю, что если есть в Посещаемость сайта кнопка построение диаграмм то ее (диаграмму) можно построить? Или я чего-то недопонял….

Не обязательно :) Кнопка есть во всех отчетах, но диаграммы строятся не во всех, в частности в Посещаемости сайта, где она и так есть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху