CNStats 3.0 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возник вопрос. У меня стоит DLE, выбрал рекомендованный счётчик

Код:
<?php include_once "/***/cnstat/cnt.php";?>

куда именно мне этот код прописать?

впихнул в конец index.php, в начале считает потом просто показывает ОНЛАЙН 0 =(
Попихал в index.php куда только не пихал :) Выдаёт то 2-3 то 0. Блок онлайн стоит у меня, там 10-40 всего на сайте. :( Стояла 2.12 всё работало :( Однако тип счётчика был самый простой. ЩА поставил Php Include, куда прописать <?php include_once "/***/cnstat/cnt.php";?> всё ещё не знаю. Хелп !

Для того что бы нормально все работало на ДЛЕ надо сначала включить обработку PHP в шаблонах (на dle-news это было)? и потом в main.tpl уже вставить этот скрипт в удобное место... Нужно это из-за того что этот шнклуд на своем месте выводит ява-скрипт ;) (ну в 2.13 так было)

ЗЫ: И еще переложите файлик пож-ста с меньшим кол-вом постов или киньте на мыл: sayrys (гав) mail.ru
 
  • Заблокирован
  • #84
thanks you

Добавлено через 33 минуты
tttttttttttttttttttttttttttttttt

Добавлено через 33 минуты
thanks youuuuuuuuu
 
Установил, но при попытке зайти в любой раздел выдает:

Регистрация CNStats STD

Ваш тип лицензии: "owned". Вы можете использовать CNStats STD даже после окончания срока действия регистрационного ключа. После окончания срока действия регистрационного ключа переход на более новую версию и обновление словарей данных недоступны.
Регистрационный ключ для версии: любая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен указан верно, без слешей и http
кто что подскажет??

хм.. поставил на другой сервер, там все ок..
 
Cорри за тупизм, но как обновить 2.9 на 3.0. -я так понимаю, просто залить на сервер, заменяя совпадающееся?
Дело в том, что пробовал заново поставить, а она пишет что производится вход в систему, т.е. логин и пароль правильные, но опять возвращается на страницу авторизации, и почему то рисунок не показывается на странице автоизации.
Раньше бывало такое, пробовал не на ie, а на mozilla и все нормально-входил, сейчас не ie, mozilla, opera не помогают.
 
Cорри за тупизм, но как обновить 2.9 на 3.0. -я так понимаю, просто залить на сервер, заменяя совпадающееся?
Дело в том, что пробовал заново поставить, а она пишет что производится вход в систему, т.е. логин и пароль правильные, но опять возвращается на страницу авторизации, и почему то рисунок не показывается на странице автоизации.
Раньше бывало такое, пробовал не на ie, а на mozilla и все нормально-входил, сейчас не ie, mozilla, opera не помогают.

Залить всё на сервер и запустить install/install.php
 
Залить всё на сервер и запустить install/install.php

Т.е. не обязательно на старую? Если так, то почему то у меня отсутствует папка img в архиве из первого топика, и к сожалению проблемс не устраняется.
Или надо на 2.9 версию?
 
Т.е. не обязательно на старую? Если так, то почему то у меня отсутствует папка img в архиве из первого топика, и к сожалению проблемс не устраняется.
Или надо на 2.9 версию?

Не обязательно ставить на старую версию. Достаточно чтобы сохранилась только БД.
 
Cnstats is a very helpful application I reccomend everyone use it
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху