[CMS] CinemaPress ACMS - автоматическая CMS, скрипт/движок онлайн кинотеатра, каталога фильмов

Нормальное у вас демо! Ваше отношение к клиентам?

Это стандартная заглушка, чтобы сайт не был доступен через IP, а только через домен. В данном случае сайт просто не работает, так как демо сменилось.

DEMO - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ADMIN - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин: demo.cinemapress.org
Пароль: demo
 
Реклама владельцев плееров, она не отключается.
То есть мне нужно вкинуть нормально бабок на домен, сервер, вашу базу, раскрутку и в итоге показывать рекламу владельцев плееров? Тогда вопрос - а как же мне монетизировать? Еще развешивать рекламу/тизеры по сайту?! Тем самым лишний раз напрягать своих пользователей.

Ребят, я без притензий, вы молодцы что создаете хоть что-то, но просто цена сильно высокая а продукт сыроват!
 
То есть мне нужно вкинуть нормально бабок на домен, сервер, вашу базу, раскрутку и в итоге показывать рекламу владельцев плееров? Тогда вопрос - а как же мне монетизировать? Еще развешивать рекламу/тизеры по сайту?! Тем самым лишний раз напрягать своих пользователей.

Ребят, я без притензий, вы молодцы что создаете хоть что-то, но просто цена сильно высокая а продукт сыроват!

Есть возможность в CinemaPress ACMS использовать плееры сервиса hdgo.cc В их панели настроить внешний вид плееров и монетизацию. Для молодых сайтов они могут отключать рекламу.

Ваш сайт - потому можете ставить рекламу какую захотите, включая на место плеера или на место всего сайта.

e8f532aa9ef5.png
 
Новая тема оформления для CinemaPress ACMS:

Шаблон «Robb» для CinemaPress ACMS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

robb.png
 
Последнее редактирование:
new.png


CinemaPress ACMS - автоматическая CMS, скрипт/движок онлайн кинотеатра, каталога фильмов или блога о кино.

DEMO - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ADMIN - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин: demo.cinemapress.org
Пароль: demo

Установка CinemaPress ACMS

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выполните команду, через 4 минуты будете иметь сайт с сотней фильмов:

Код:
~# wget cinemapress.org/i -qO i && chmod +x i && ./i

Изменения за последний месяц

keywords_off.png


Из CinemaPress ACMS и всех тем оформления удален устаревший keywords meta-тег.

comments.png


В модуль комментариев добавлены 2 новых сервиса, это Cackle и HyperComments.

player.png


Теперь можно указав токен-ключ hdgo.cc и/или moonwalk.cc, выбрать приоритетный плеер на сайте. Если на одном из видео-хостингов нет нужного фильма, поиск продолжится на другом.

mobile.png


Новый модуль "Мобильная версия сайта". Теперь, если шаблон сайта не умеет адаптироваться под мобильные устройства, активация данного модуля поможет сайту получить еще один плюс в ранжировании за счет мобильной версии. В мобильной версии не используется для построения шаблона ни один .js или .css файл. За счет этого, скорость отображения сайта по Google Page Speed всегда не меньше 90%, а Mobile-Friendly Test всегда дает отметку в 100%. Есть два варианта дизайна, это светлый и тёмный, чтобы немного подстроиться под основную версию сайта.

de4f1fe5c37b.png


cee1dab26adf.png


Шаблон «Joffrey» для CinemaPress ACMS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
DEMO: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

joffrey.png


Так же, можно поздравить КиноПоиск с миллионным ID фильма, который был достигнут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И цифра дня ~ 543 089, именно столько существует фильмов и сериалов в мире!
 
  • Заблокирован
  • #39
Ничто не мешает Вам купить сервер, заливать фильмы и через свой канал отдавать их на сайт, НО это будет стоить Вам не 3$ в месяц, как сейчас, а в десятки, а то и сотни раз больше.

ВК перестали отдавать фильмы онлайн (блокируют), на смену им пришли moonwolk и другие закрытые видео-хостинги. Закроют их, на смену придут другие, ниша не будет пустовать. Даже теоретически закроют все, вот просто все видео-хостинги, выход - трансляция фильмов через AceStream по magnet-ссылкам, + сейчас активно развивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсядля онлайн трансляции без какого либо дополнительного софта.
Не совсем понял, если я куплю безлим хостинг и буду на него зааливать фильмы, то за что я буду платить 3$ в месяц, как сейчас, а в десятки, а то и сотни раз больше???
 
возможно ли заточить под афишу данное чудо?
 
Назад
Сверху