Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кустарный хостинг практически без саппорта

Мне просто перекрыли доступ и зажали файлы. Оказывается они не хотят больше предоставлять услуги
Деньги не вернули, содержимое тоже. Судя по морде они уже на грани.
 
ehost.by - самое ужасное что когда-либо можно было увидеть. Плохая тех.поддержка + сервер поднимали 4 дня)
Добавим к этому практически ежедневные "падения" на полчаса-час, а также ужасную работу техсаппорта. На скользкие вопросы вообще не отвечают (на сервере нет поддержки необходимой пхп функции, включить отказались, сославшись, что для моего тарифа они эту услугу не предоставляют (отлично, да?), на сообщение, что ни при заключении договора ни в самом договоре не прописана конфигурация сервера просто предпочли промолчать.
 
кинул всех своих клиентов, и бесследно исчез вместе с зарегистрированными у них доменами, и проплаченными на перёд деньгами.. Некоторые даже backup слить не смогли, не то что вернуть свои домены.
 
Вот что вытворяет Netter.ru:
1. Когда заканчивается годовой срок хостинга, они традиционно забывают продлить заведенное у них доменное имя и сайт отключается. Потом ах, извиняются, продляют и включают.
2. Несмотря на наличие достаточных денег "на балансе", они про них забывают и, не дождавшись оплаты выставленного счета, отключают хостинг. Потом ах, извиняются, и включают.
3. При оплате по выставленному счету, но с запасом-переплатой, излишне оплаченные деньги на баланс не попадают. На запросы отвечают "разберемся" ... и тишина.
4. Уже скоро год как требую от них передать мне на указанный номер договора с nic.ru права на заведенное у них доменное имя. Они закрывают тикет запроса с формулировкой "не дождавшись вашего ответа". А ответа-то жду не дождусь я от них!
 

Дешевый хостинг, цена=качество. Постоянно проблемы, очень часто сайты лежат. Купил и даже не могу представить для чего бы мне этот хостинг подошел с его регулярными падениями )).
Поддержка не теряется, но ребята очень некомпетентны. В общем ни кому не советую.
 
*** скрытое содержание ***
Дешевый хостинг, цена=качество. Постоянно проблемы, очень часто сайты лежат. Купил и даже не могу представить для чего бы мне этот хостинг подошел с его регулярными падениями )).
Поддержка не теряется, но ребята очень некомпетентны. В общем ни кому не советую.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

поддерживаю creator969
не рекомендую данный хостинг
 
Не понравилось хоститься на Зеноне. Мутный личный кабинет, тормоза, хотя тот же сайт на рухосте отлично бегал.
 
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причина: Админы наверняка без технического образования, серверы тупят не по децки, изза неправильного разграничения прав, мой чат не раз ломали, сливали инфу. Вообщем крайне не рекомендую пользоваться вообще каким либо специализированным хостингом для чатов, уж лучше взять VPS и иметь хороший, доступный сайт
 
Расстался с hostlife.net
Брал тариф ТОР за 15 у.е. в месяц
Причины
1.Обещали сервер в Германии - по факту получилось Украина
2.Были регулярные внеплановые падения, на что тех.поддержка заявляла :"Не стоит поднимать бурю в стакане"
3.Переход на более низкий тариф 10$
4.Отказались бесплатно выдать бэкапы, дайте 5$ за работу администратора....
Вообщем на мой взгляд зазвездились ребята, наплевать им на клиентов.
Никому не советую... лжецы.
 
freei.me загнулся, но то была халява, а как все порядочно начиналось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху