Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавлю ещё _hostbizua.com_ и вот почему:
пару месяцев назад мой аккаунт закрыли - ни через вэб, ни через фтп никакого доступа. Пишу в саппорт. Ответ меня немного удивил - мой сайт превысил лимит дискового пространства. Во-первых, хорошо настроенный сервис всегда автоматически уведомляет клиента о критическом состоянии дискового пространства. Во-вторых, у этих уродов не настроено при превышении места не давать что-то туда заливать. Ха, они сразу аккаунт закрыли и абсолютно без каких либо уведомлений.
Это начало. Дальше больше. При проведении ими же каких-либо технических работ на сервере ни разу я не был предупрежден об этом - опять сайты в дауне много часов.
Опять мой сайт недоступен. Пишу в саппорт. Ответ - ваш сайт нарушил условия хостинга - превысил допустимую загрузку CPU. Они в течении месяца делали статистику по моему сайту и решили его отрубить. И ОПЯТЬ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ!!! Хотя у них же написано:
2.3.3 При повышенных (до 5% CPU ; 16 RAM) потребностях Абонента к аппаратным и прочим предоставляемым ресурсам в рамках заказанного обслуживания - Исполнитель оставляет за собой право предложить Абоненту переход на другой тарифный план, а при отказе Абонента - прекратить его обслуживание без возврата денежных средств.​
Да, здесь есть и моя вина - я сразу это признал в переписке с ними, они наотрез отказались в оказании помощи.
И, судя из цитаты из их правил, они должны были мне предложить другой тариф, но никто ничего не предлагал - аккаунт сразу закрыли без уведомления и объяснения причин!
Очень жалею, что оплатил хостинг на несколько месяцев вперед.
Никому не советую держать серьёзные сайты на _hostbizua.com_ ублюдки!!!
 
Судя по всему тема очень хороша для партнеров хостинга... как говорится нагадь на голову конкуренту. + скажи что твой хостинг просто заицца!
 
А про maxhost.ru кто-нибудь что сказать может? Год сижу на nic.ru в принципе доволен, но у maxhost при таких же параметрах и даже больше - цена ниже. У меня сайт много памяти жрёт. Наипсал в саппорт максхоста, что так и так какой у вас предел памяти. Так уже полтора месяца нет ответа. :nezn:
 
firstvds.ru

не раз неожиданно возникшие проблемы списывали "по вине пользователя" и просили денег (у них платный суппорт)
 
Меня например на хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Забанили без каких либо извещений, сайт был на хосте Варез !
 
jino.ru
Хостинг регулярно ложится. Иногда пинг достигает 300-700 мс. Среднее время ответа саппорта - полтора дня.
Оплатил за год. Обидно. Переезжаю потихоньку.
 
И снова о ru-center. Читал предыдущие посты и поражался может быть все действительно так плохо??? Но!
- Почти год сижу
- Все сайты в круглосуточном доступе(ни разу ничего не падало)
- Круглосуточная поддержка по телефону
- Ответ на мыло в течение 10 минут

Так что зря наговариваете.
 
господа\товарищи, был ли у кого-нить негативный опыт общения с teli.ru ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху