Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mobihost.ru очень меня не порадовал данынй хостер, отключается только так.
 
Записыывать ли ruskyhost в черный список*?
у них помниться была проблема)) потом правда решили все) но серверы лежали долго)
 
Специально для любителей брать домены у хостеров по акции.

Хостинг valuehost.ru
Решил перевести домены одной компании на нормальный хостинг (домены были зарегистрированы в валухосте).
Заранее спросил у сапорта, что хостингом прикращаем пользоваться, нам бы только управлять днс доменов, говорят без проблем, сделайте новый аккаунт у нас без услуг, а потом мы вам туда домены перекинем.
Ок, сделал новый акк, вчера отписал им, перенесли домены туда. Через панельку у них сменил днс, сижу жду.
Дальше смотрю по хуизу что днс то не меняется. Пишу им, что случилось?
Ответ меня просто убил: извините но смена ДНС с наших на другие хостинги у нас платная и составляет 1290 рублей за один домен. :mad:
 
Специально для любителей брать домены у хостеров по акции.
Хостинг valuehost.ru
Решил перевести домены одной компании на нормальный хостинг (домены были зарегистрированы в валухосте).
Заранее спросил у сапорта, что хостингом прикращаем пользоваться, нам бы только управлять днс доменов, говорят без проблем, сделайте новый аккаунт у нас без услуг, а потом мы вам туда домены перекинем.
Ок, сделал новый акк, вчера отписал им, перенесли домены туда. Через панельку у них сменил днс, сижу жду.
Дальше смотрю по хуизу что днс то не меняется. Пишу им, что случилось?
Ответ меня просто убил: извините но смена ДНС с наших на другие хостинги у нас платная и составляет 1290 рублей за один домен. :mad:

Нефига себе :eek: Переносите домены к другому регистратору, дешевле выйдет...

От себя добавлю еще одного хостера: domains.webmoney.ru

Зарегистрировал у них домены, а кошелек просто-напросто пропал за давностью лет. Так что Вы думаете? Они говорят, что не могут перенести на другой аккаунт домены (а каждый аккаунт привязан к кошельку). Как теперь буду продлять и управлять - понятий не имею...
 
Опущенная малолетка, с почти не работающим хостом:
IPHOSTER.RU
Где:
denk-zag это и есть Директор / Саппорт / Админ / Менеджер / Уборщица /
ЧИТАТЬ ВСЕМ ! Читайте полностью, иначе там не все сцены увидите. Рекомендую Взять Пива И Попкорн, Удачного Просмотра!

Просто так нельзя делать, выкладываю всю правду на всеобщее обозрение.
Люди кому жалко нервы и деньги, не берите у них хостинг.
 
1gb.ru так и не исправился! Базы падают раза 2 в месяц, поддержка отписывается "ваш запрос передан администратору" и тишина... Придумали какое-то ограничение по нагрузке процессора, притом при привышении просто отстреливают коннекты...
 
TvoyHoster.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И опупей всего:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя может я и неправ ;)
 
masterhost.ru - не рекомендую, деньги получили, а отдавать не хотят)
Пользовался месяца 3, потом нашел хостера гораздо лучше, написал заявление, деньги так и не вернули, а платил за год. Уроды, одним словом.:mad:
 
hosting.ua
начиналось сотрудничество отлично, но как только на сайтах количество посетителей превысило 300\сут, то тут же начались проблемы.. и сразу же блокировка всего акка и всех сайтов без разговоров и разбирательств... на просьбу предоставить лог , чтобы узнать хоть с какого сайта - посыл разбирайтесь сами.. а в это время фтп заблочен.. прходится ещё умолять , унижаться , чтобы открыли доступ к фтп.. и где-то через пару часов сия братия изволит открыть доступ к логам (кстати в последний раз они ещё круче придумали открывали доступ к файлам в окно между 2-3 часами ночи, не успел - жди следующей).. а потом глянув логи, и увидев, что нагрузка была из-за одного человека , который качал 5 конспектов одновременно опять приходится молить сотрудников, чтобы разблокировали акк... и при этом постоянные предложения перейти на выделенный сервак.. поэтому я быстренько собрал бэкапы и бегом оттуда...
Аналогичное отношение было, когда с аккаунта спам, якобы, пошел... проблема так и не была решена, т.к. хостинг не шел на встречу и было такое же отношение... шел там спам... или нет - истории уже не известно :( но суть даже не в том, что из-за спама заблокировали, а в том, какое отношение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху