чужой среди своих..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Anastasiya96, я так понимаю, что вам нужно 2 доски, или одна, но с разделением на 2 магазина. В качестве моральной компенсации от команды форума совершенно бесплатно предлагаю копию (или 2, если потребуется) вот этого скрипта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, это будет неофициально, но не будем забывать, на каком форуме мы находимся. Также могу бесплатно установить на хостинг. Возможно, что он (скрипт) решит большинство задач из ТЗ, которое я, к сожалению, не читал за неимением времени на это. В теме указан оф. сайт с описанием скрипта и оф. демка. Могу поставить на свой хост и дать админа с полными правами, чтобы оценить возможности CMS. Можно отписаться мне в ЛС.
 
@Viodele,

Вижу здесь следующие пути решения из этой сложившейся ситуации:
1. Вернуть деньги и разойтись миром. Также докинуть небольшой % в качестве извинений;
2. Доделать, обговорив конкрентные новые сроки. Если по истечению сроков что-то не будет доделано, то обсудить нужно ли это доделывать или нет. Если нет, то вернуть частично деньги за неотработанные пункты по ТЗ. Если да, то обговрить новые сроки и перейти к делу.

По поводу соразмерности объема работ и этого гонорара: раз уж изначально подписались под это дело, то не нужно говорить потом, что бюджет маловат, ТЗ написано плохо и всё такое. Это некрасивый поступок, тем более по отношению мужчины к женщине

@Anastasiya96,

Немного лирики: вы уже взрослая девушка, раз уж зарабатываете деньги и распоряжаетесь ими по своему усмотрению, вовлекая в свои сайты разработчиков со стороны. Привлекать отца в свои уже взрослые дела это немного лишнее и как-то по-детски. Вы должны стать более ответственной и научиться решать свои дела САМИ и САМОСТОЯТЕЛЬНО, опираясь и надеясь на себя. Перефразирую известную фразу "На отца надейся, но сама не оплошай". И перестаньте, пожалуйста, доверять всем подряд в интернете. Звания, ранги не повышают уровень доверия в денежных делах, прежде всего вы имеете дело с людьми, а у любого человека есть всегда соблазн обмануть. Мало сейчас честных и справедливых людей
не могу к сожалению уделить много времени данному спору, т.к. будние дни, много работы и плюс ещё английская клавиатура (не привыкла).. отвечу пока на ключевые вопросы:
2й пункт не подходит, т.к. возможно нужна будет доработка этого сайта, за дополнительные деньги и ждать каждую последующую доработку по полгода у меня нет желания.
1й пункт тоже не подходит! я под этот проект с девочками раскрутила инсту и фб, а теперь всё начинать с начала.. я тоже им обещала, что вот-вот доделается сайт..
поэтому я ещё не придумала как поступить в данной ситуации. на счёт того к кому обращаться за помощью-это моё будет решение и не надо мне указывать (по-детски это или нет), лирику оставьте себе!
удалять темы тоже не надо, пусть страна знает своих героев! всё равно на других ресурсах есть отзыв за этого человека и отбелить его не получится! плохо, что я раньше не видела этот отзыв..
позже допишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху