Что случилось в freenom

drkrol

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
112
Реакции
11
Здравствуйте. Нужно было зарегистрировать бесплатный домен, для презентации проекта, но по каким-то причинам не могу его зарегать на freenom. У всех так?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у них еще и так бывает (сегодняшняя беседа)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Толпы ботов со всего мира ежесекундно регят там домены - сайт постоянно лагает.
 
Лично я не сталкивался с таким на freenom, но всякое бывает и сайты должны висеть иногда - это нормально. Ненормально когда по полгода невозможно перевести/вывести средства с крупнейшей отечественной системы электронных денег типа WM, но это именно и происходит сейчас. Так что через час-два заработает freenom, а если и нет - это нормально.
 
У меня аналогичная проблема уже пару дней! Некоторых банят за регистрацию на один акк более 20 доменов, так что рекомендую на один акк не более 10 доменов!
А то все сразу в топку улетят)
 
Извините. Забыл отписаться, как я решил эту проблему.
Чтобы регистрировать домены нужно указать в настройках профиля свои данные (телефон, факс, название организации). Я написал случайные данные и система начала работать в штатном режиме.
 
а авторизация через соцсеть без создания профиля не работает разве?
 
Сервис был не доступен более месяца, сейчас же все в порядке.
У меня аналогичная проблема уже пару дней! Некоторых банят за регистрацию на один акк более 20 доменов, так что рекомендую на один акк не более 10 доменов!
А то все сразу в топку улетят)
Использую для EMAIL рассылок. Вроде норм.
 
Сервис был не доступен более месяца, сейчас же все в порядке.

Использую для EMAIL рассылок. Вроде норм.
тоже пользовался для рассылок, но сейчас траст фриномоских сильно упал. Помню фрином позволял делать на одном аккаунте по 500 доменов и не получить за это бан. Было весело :)
 
Сейчас мобильный интернет на мтс отказывается открывать сайт на домене .ml
 
Назад
Сверху