Что скажете про регистратора iDomen.ru?

радует цена, и качество, но огорчает одно - долго проверят домен, скан еще в прошлом году отправлял.
 
зарегестрировал домен у них. при оплате возникли проблемы.. Тех поддержка неахти какая...
 
Так же зарегестрировал у них домен. Оплата не проходит. Тех поддержка недоступна!
 
Полный отстой. Нарвался нечаянно, халявы захотел, наверное, оплатил домен - тишина, саппорт не отвечает, домен не регистрируется. Промучался с ними, написал жалобу и ушел.
 
Сервис полное дерьмо!
Суппорт - тупая баба, которая отвечает на запросы с пометкой "критично" в течение 8 часов. Если попытаться что-либо ответить в открытом тикете, то ответ просто игнорируется. Приходится открывать новый. Не работало оповещение по e-mail, написал им об этом, они сказали что знают и не смогли починить в течение недели. Не работает до сих пор.

Работать с ними совершенно невозможно. Не советую никому. Сейчас переношу свои домены от них.
 
был опыт реги домена у них ... по вхуису - регистратор - клевер телеком у которого уже отозвана лицензия ...
короче геморрой полнейший .....


у кого-нить был опыт как перевести домен от них ? к другому регистратору ?
 
у кого-нить был опыт как перевести домен от них ? к другому регистратору ?
У меня был подобный опыт. Точнее, я хотел продать права на свой домен другому лицу.
На сайте idomen.ru в разделе faq по этому поводу сказано:
Могу ли я в будущем продать права на мой домен?
Да. Домен регистрируется на Ваше имя, поэтому Вы можете распоряжаться им по Вашему усмотрению.
После нескольких неудачных попыток связаться с клевер телеком, оставил эту затею. Они просто напросто игнорировали мои сообщения! Отсюда можно сделать выводы...
 
Регистрация ... доменов а по 99wmr. Довольно серьезный демпинг

ну вот возьмем , у него тоже цены по 99. если каждый день по 4000 доменов .ру регают, !.. конкуренция очень сильная.
 
В данный момент idomen регистрирует ру за 119 рублей.
 
В данный момент idomen регистрирует ру за 119 рублей.
на данный момент они нифига не регят ... а тока кидаловом занимаются
почитай отзывы о них и посмотри их аттестат вебмани
 
Назад
Сверху