Chameleon скрипт создания социальных сетей

Отвечу: я сам лично покупал этот скрипт, закодированы как сайт скрипта, как и файлы ios и android.
Тобишь после покупки лицензии, чтобы установить себе приложение на сайт ios и android надо написать в тех поддержку, + оправить все иконки которые поддерживает ios и android в тикет.
Тобишь только кто купил может приобрести закодированный пак приложение на ios и android.
Запустите без лицухи вас найдут... и будут очень буйно бомбить вашего хоста.. ( откуда инфа? ) просили скрипт, я дал их поймали + я лишился лицензии.

PS. Автор поста решил подзаработать.
PS. Хотите верьте хотите нет...
Подзароботать нет мыслей а вот купить дешевле у разработчика это да. В чем может возникнуть проблема? Будет складчина будет 10 доменов и я так понимаю будут лицензии на 10 доменов и на 10 приложений, напишем домены под которые лицензию и все. В планах нет его раздавать бесплатно во первых в этом нет смысла пока и во вторых как вы пишете можно лицензии лишиться а желающих лишиться ее думаю не будет
 
Подзароботать нет мыслей а вот купить дешевле у разработчика это да. В чем может возникнуть проблема? Будет складчина будет 10 доменов и я так понимаю будут лицензии на 10 доменов и на 10 приложений, напишем домены под которые лицензию и все. В планах нет его раздавать бесплатно во первых в этом нет смысла пока и во вторых как вы пишете можно лицензии лишиться а желающих лишиться ее думаю не будет

Дело гиблое, сам пожалел что купил..
при 50 чел онлайн он грузит сервак, при 100 онлайн сервер лег, очень медленный скрипт.
 
Кому интересен этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагаю создать складчину
так как
product_title_script_and_themes.png

Скрипт Chameleon + ВСЕ шаблоны + ВСЕ мобильные приложения (iOS и Android) + 3DCity + мобильный 3DCity + Video Chat + мобильный Video Chat. Вы получаете все текущие и будущие шаблоны и приложения. Также установка и техническая поддержка сегодня включены в стоимость.

11700 р. на один домен а если взять на 10 доменов то цена 47000 р. разница очевидна

Еще в нагрузку можно взять
product_title_profiles.png

1000 профилей для первоначального наполнения сайта пользователями.

2700 р. на всех получается плюсом 270 руб при этом уже 1000 профилей для начала

Добрый день, тоже заинтересован в покупке данного скрипта, готов скинуться.
 
Добрый день, тоже заинтересован в покупке данного скрипта, готов скинуться.
Нас уже трое, единственное смущает пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при 50 чел онлайн он грузит сервак, при 100 онлайн сервер лег, очень медленный скрипт.
или сервер был не очень или скрипт тормоз но на демке все работает норм думаю натравить на демку ботов и покнопать в этом момент посмотреть будет ли тупить
 
Нас уже трое, единственное смущает пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при 50 чел онлайн он грузит сервак, при 100 онлайн сервер лег, очень медленный скрипт.
или сервер был не очень или скрипт тормоз но на демке все работает норм думаю натравить на демку ботов и покнопать в этом момент посмотреть будет ли тупить
В действительности раньше очень большая нагрузка была на сервер, с версии 3 особенно, но последняя версия 4.6 говорят оптимизирована очень даже, нагрузки почти никакой... Пока не попробуем сами, не узнаем.
 
В действительности раньше очень большая нагрузка была на сервер, с версии 3 особенно, но последняя версия 4.6 говорят оптимизирована очень даже, нагрузки почти никакой... Пока не попробуем сами, не узнаем.
Слив вроде есть 4,6 пробуйте тестить пока не лицензию, чтобы проверить как грузит сервер, лучше сделать тест, и выводы... чем покупать кота в мешке.
 
Screenshot_1.png
Вот результаты тестирования, не знаю насколько по ним можно ориентироваться но у меня были сайты на opencard которые такое не держали ссылка на результат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дайте ссылку на обновление с версии 2.6 кому не сложно. спасибо
 
Назад
Сверху