Обсуждение Cайты на Magento 2 - только лучшие!

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Предлагаю постить ссылки на понравившиеся сайты веб-шопов на второй мадженте - вроде есть подобные темы для других шоп-систем.
Данное желание возникло после того, как просмотрел в гугле сотни шопов по запросу "best magento2 websites". Практически все агрегаторы повторяют одни и те же сайты, из которых более 90 % маягко говоря так себе.
Вообще для себя отметил только 2 из этого поиска - возможно, кому то понравятся другие, но у меня вот так...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поэтому давайте размещать только самые лучшие сайты, основное внимание на дизайн и юзабилити, остальные характеристики оставим как вторичные. И давайте только реальные сайты работающих шопов, не шаблоны с фореста и тп.

Со своей стороны хочу начать - 3 первых места в категории "лучший шоп на magento2" с последней конференции Meet magento Deutschland 2018.
Хотя там учитывались не только дизайн и юзабилити, а и сео, доступность, перформанс, и тд и тп.
3 место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1 место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чем то вроде поощрительного приза был отмечен сайт известного производителя обуви марки Gabor,
шоп перевели на magento в 2018 году.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
чем то вроде поощрительного приза был отмечен сайт известного производителя обуви марки Gabor,
шоп перевели на magento в 2018 году.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Куки, всплывающие окна, куки, всплывающие окна, куки, всплывающие окна, куки...
Кто это придумал должен гореть в аду!

upload_2020-5-19_23-7-56.png
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Один из крупнейших маркетплейсов. Но по коду видно, что фронтенд основательно переписан, хотя не яляется SPA приложением
 
Назад
Сверху