[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает где качнуть YACG 2.0 ? Full версию а не beta.
 
Еще ж не выложили 2 full. Будет вместе с масс инсталом.

Кстати цену подняли на 5 у.е. Бизнес сказал что он жадный. :D


п.с. До массинсталла осталось 10 часов. :)
 
Я вот читал где то у него на форуме,что вместе с релизом будет ещё типа книжки,как генерить,на чём и как бабки делать и т.д.Т.е. полнейший мануал должен быть.Останется просто перевести похоже.
 
Да книжка там должна была быть....вот только что-то я упустил, что она вместе с релизом будет.

Перевод не проблема. Но мне лично, удобней в оригинале читать, т.е. в англ. Да и думаю, тут люди найдутся. ;)

п.с. Да это то что ждут массы ...


п.п.с. Зашел я на форум..... :)....а там уже релиз состоялся.....странно, 10 часов еще не прошло.

Полноценная двойка уже там лежит. Демка массинстала также есть на сайте(у них...всмысле только посмотреть). Купить уже можно....по кредитке :)

Но как я уже тут намекал, буду писать свой массинстал. Так и прикрутить нужные фичи проще будет :)


 
А я вот не считаю, что стоит палить эту тему. На самом же блоге сказали, что проэкт закрывают от зрителей диджиталпоинт.ком. К тому же в этой ветке отписывают такие, кто еще просто не дорос до сабжа.
 
А вот я считаю :) что тема УЖЕ спалена......точнее слегка подожгли :D

Если пишут те кто не доросли, значит хотят стать выше.
Да, с одной стороны, всем не нравится толпа ньюбов, но с другой, вот лично Вы когда только попали в инет - сразу стали Большим и Умным? Все когда-то начинают.
Станут выше со временем....а если не станут, ну значит не получилось, но по-моему линк на БЕСПЛАТНЫЙ скрипт можно дать....а вот примут ли их в форум, и не забанят ли - это уже совсем другой разговор.



Да и вообще, это уже 15 страница темы......и только сейчас Вы говорите - "не стоит палить тему". Не поздновато ли?
 
Zerrikanez ну раз решил свой масс инсталлер писать вот тебе mygen он же rssgm auto installer ;)
 
Спасибо посмотрим.
Я так понял, это что-то вроде Yacg да?




Кто-то может выложить полный список возможностей массинтсалла, а то я что-то найти не могу.
 
Ага! Насколько я знаю как раз таки YACG и базируется на MyGen ;)
Да в принципе не плохо поиметь всё тоже самое что и у бизнеса :D а там в ходе тестов уже видно будет чего не хватает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху