Модуль Brainy Filter Ultimate 5.0.5 - Фильтр товаров для Opencart 2.х

подскажите плиз, русский язык в нем есть ?
 
подскажите плиз, русский язык в нем есть ?
Нет, но там даже с Google переводчиком несложно перевод необходимый для каталога сделать - до 20 строк. Для Админ части много)
 
Ребята с данным плагином разобрался. Он работает немного иначе чем вы понимаете. Что бы увидеть работает ли он создайте именно новый товар.
И он запишется в фильтр.
А для записи товаров что были в фильтре. Надо либо пересоздать товары. Или записать условия в новую таблицу в базе.
Если надо могу помочь. И рассказать что и как.

Тут принцип когда создаёшь товар он записывается в таблицы, но и так же записывать в таблицы brain filter по условиям.
m0 цена
c0 категория
Связь по id
Небольшой скрипт по условию перебора id товара, категории и красота.

++ у него есть косяк. При отработке фильтра. Он не понимает пагинацию(сбрасывает)
Файл контролер category.php
if(isset($_GET['bfilter'])) {
$bfilter = "&bfilter=". $_GET['bfilter'];
}

$pagination = new Pagination();
$pagination->total = $product_total;
$pagination->page = $page;
$pagination->limit = $limit;
$pagination->url = $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . $url . '&page={page}' . @$bfilter);
 
Столкнулся с проблемой. На сайте установлен шаблон Unishop. Фильтр не отображает количество товаров в категории, не сворачивает категории ну и не фильтрует.... Сайт на Opencart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0). Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Уже всю голову сломал, где копать. Подскажите что смотреть...
 
Столкнулся с проблемой. На сайте установлен шаблон Unishop. Фильтр не отображает количество товаров в категории, не сворачивает категории ну и не фильтрует.... Сайт на Opencart Version 2.3.0.2 (trs-2.3.0.0). Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Уже всю голову сломал, где копать. Подскажите что смотреть...
Установите JQuery 2 а не 3, (jquery-2.1.1)
 
Ни у кого не возникало ошибки на странице с выставленным фильтром? Пишет об отсутствии в бд таблицы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, глянул по файлам, действительно обращение к ней идет, хотя инсталятор никаких таблиц не создавал.
 
Да у меня бывало. Тут принцып такой. Сначала ставиться плагин потом добавляешь товары. И они свои ключи добавляют в отдельную таблицу в базе. И по ним уже всё и фильтруется. Я выше писал про это перечитай.
 
Да у меня бывало. Тут принцып такой. Сначала ставиться плагин потом добавляешь товары. И они свои ключи добавляют в отдельную таблицу в базе. И по ним уже всё и фильтруется. Я выше писал про это перечитай.
Можете, пожалуйста, чуть подробнее расписать процесс весь? Только что, на 2.3 очистил весь товар, наново поставил модуль, создал несколько тестовых товаров, но ошибка продолжает появляться + в бд таблица не создалась.
 
Есть такой v5.1.2 для OC2 + перевод, переводил через Google, так что придется где то подумать о чем речь)))) но в целом норм
P.S. Там еще и SEO плагин под него

В папках: Admin и Catalog файлы с переводом, заменить по тому же пути на сервере
 

Вложения

  • brainy_filter_ultimate_v5_1_2_OC2-ocmod.rar
    261,9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Как с ос 3.0? работает без лагов?
 
Назад
Сверху