Блек на angel_sia (/members/295855/)

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
добавился значит angel_sia ко мне в скайп, попросил поставить колесо на асфальт и покрыть пылью за 500р
в итоге оказалось, что товарищъ angel_sia посредник и другой человек будет принимать работу, затем клиент сказал что его устраивает, но необходимы правки, отвечаю - правки за доп. бабки
после чего товарищъ angel_sia отправляет меня в игнор
вопросы о хоть какой то оплате игнорируются

значит отзыв:
отвечает долго, одно предложение может печатать часами
когда работа выполнена отвечает одним предложением раз в двое суток
сидит с телефона и "забывает пересылать сообщения"
скрывает что он посредник, до последнего
грозится кворком и считает, что 500р это сумма для оплаты любого заказа

складывается впечатление что angel_sia недобросовестный клиент
не рекомендую к сотрудничеству

контакты, по которым можно идентифицировать товарища
Свечин Игорь Андреевич
Телефон: +79214447809
Доп: +79650171683
VK -https://vk.com/angel_sia
skype - angel_sia
гс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собственной персоной у нас на форуме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

товарищъ angel_sia, будь добр, закинь 500р на сигареты
 
Последнее редактирование:
Я вроде тебе ответил, что заказчику не понравилось что ты сделал.
З.Ы.
Что было изначально
u6bKe5g8.png
Что сделал ты
u6bKe5g9.png
...

Разница видна не вооруженным взглядом.
Если ты считаешь что я тебя эксплантировал не вопрос пускай админ форума скажет я верну. А так не считаю что ты выполнил и йоту.

З.Ы.ы. На счет твоих запросов что дальше в 500р не укладываемся. Вообще убили.
Вы взялись за работу? Да а почему ценник растет? Интересно вы придете в магазин за виски и скажете мне вон ту бутылочку. А тебе скажут ой простите срок у нее старше стал подорожало.

Личные данные ммм..
Я Свечин Игорь Андреевич
Телефон: +79214447809
Доп: +79650171683
VK -https://vk.com/angel_sia
 
Последнее редактирование:
ты за 500р хотел cg получается?
разговора нет, разница есть, только вот в условиях заказа был пункт - за края имаги не вылезать и размеры изображения четко ограничены выхлопной пикчей
и клиенту твоему нормально зашло так то
2ouGCJ6.png

если уж на то пошло, то ты меня заигнорил, дальнейшее обсуждение по увеличению качества пикчи вести не захотел, да и сам отметил что это наработка
 
ты за 500р хотел cg получается?
разговора нет, разница есть, только вот в условиях заказа был пункт - за края имаги не вылезать и размеры изображения четко ограничены выхлопной пикчей
и клиенту твоему нормально зашло так то
2ouGCJ6.png

если уж на то пошло, то ты меня заигнорил, дальнейшее обсуждение по увеличению качества пикчи вести не захотел, да и сам отметил что это наработка
Давайте весь разговор зачем выдирать то часть. Там будет у казана что за 500 согласны и не более за картинку. Что будем дергать части разговора?

u6bKe5ga.png
 
З.Ы.ы. На счет твоих запросов что дальше в 500р не укладываемся. Вообще убили.
Вы взялись за работу? Да а почему ценник растет? Интересно вы придете в магазин за виски и скажете мне вон ту бутылочку. А тебе скажут ой простите срок у нее старше стал подорожало.
дурной пример
если нужен определенный тип асфальта, нужно этот тип асфальта оговаривать сразу, а не после того как асфальт уже покрыт
привыкли видите ли на кворках права качать, чтобы за 500р еще и попку тальком посыпали

uDjQ4cT.png


ну а в итоге как обычно, хорошая мысля приходит опосля
Sup4jiM.png
 
понимаешь, суть в том, что ты сам лично, принял решение заигнорить, потому как посчитал, что выполненная работа не соответствует твоим ожиданиям
а то что начал менять изначальные условия это в расчет не берешь
в этой теме уже врать начал, относительно того, что твоему клиенту не понравилось, хотя сам же в скайпе писал что нормально мол зашло клиенту

вот скажи, почему ты перестал отвечать на мои сообщения в скайпе, могли бы все обсудить и урегулировать
З.Ы.ы. На счет твоих запросов что дальше в 500р не укладываемся. Вообще убили.
Вы взялись за работу? Да а почему ценник растет? Интересно вы придете в магазин за виски и скажете мне вон ту бутылочку. А тебе скажут ой простите срок у нее старше стал подорожало.
вот этот текст нужно было отправить в ответ на мои сообщения, почему этого не произошло?
 
дурной пример
если нужен определенный тип асфальта, нужно этот тип асфальта оговаривать сразу, а не после того как асфальт уже покрыт
привыкли видите ли на кворках права качать, чтобы за 500р еще и попку тальком посыпали

uDjQ4cT.png


ну а в итоге как обычно, хорошая мысля приходит опосля
Sup4jiM.png

Изначально обговаривалась цена вопроса ведь, договор был на 500 руб. за штуку, почему когда потребовались переделки некачественно выполненной работы цена стала расти?
 
Изначально обговаривалась цена вопроса ведь, договор был на 500 руб. за штуку, почему когда потребовались переделки некачественно выполненной работы цена стала расти?
Как раз таки в скайпе написано, что заказчику хорошо, но нужно кое-что переделать, после этого сообщения цена за работу почему то сразу выросла, а на основании чего спрашивается, если эта работа не устраивает заказчика и выполнена некачественно?
 
почему когда потребовались переделки некачественно выполненной работы цена стала расти?
потому что переделки потребовались по твоей вине, ты изначально не предоставил образец асфальта, который требовался
если бы ты сказал, чувак мол давай разметку на плиточку асфальта добавим, я бы тебе ответил, без проблем бро, сейчас сделаю
так нет, ты же прислал пикчу со стока, что эта пикча не подходит так как хвост дороги скроется за колесом тебе пофиг, что ее еще купить нужно будет тоже, затем еще и адаптировать в композицию в итоге все переделав вообще тебе класть, я так понимаю
ты же не хотел ничего обсуждать, не хотел дать четкое тз, а потом удивляешься, почему это 500р не хватает, типичный кворкер короче
 
Ну судя по тому что ты пишешь, ты тупо хотел срубить бабла за откровенное фуфло, вместо того, чтобы сделать нормальную работу и сдать ее. Если уж ты позиционируешь себя как дизайнер, ссылка на пример, где должно было быть использовано данное изображение, тебе присылалась, нормальный бы дизайнер никогда не сделал такое, потому что даже обывателю понятно, что то, что ты сделал туда никак не вписывается.
112qWcyoC.png
u6bKe5g9.png
 
Назад
Сверху