Блэк на spa-ceylon.ru, ООО "Адарая"

а они сами себе его отрубили, просто знаний чтобы выпилить меня оттуда нет, вот и боятся, что я заберу свою работу)
А, ну тогда они точно 3.1415дарасы. Да и как можно забрать назад то что ты уже сделал? Во первых оно тебе лично накуй не нужно. Во вторых это уже залито на их сервак, и восстановить в последующем из дампов проблем не будет. Короче
 
А, ну тогда они точно 3.1415дарасы. Да и как можно забрать назад то что ты уже сделал? Во первых оно тебе лично накуй не нужно. Во вторых это уже залито на их сервак, и восстановить в последующем из дампов проблем не будет. Короче
Эм...я могу откатить сайт к тому состоянию, что был до меня. Из дампа, не получится))) Да, там всё равно часть работы вроде должно остаться, но хрен с ним. По сути - да, не надо, но тут как бы уже вопрос в том, что я не хочу отдавать даром то, что я столько делал.
 
Эм...я могу откатить сайт к тому состоянию, что был до меня. Из дампа, не получится))) Да, там всё равно часть работы вроде должно остаться, но хрен с ним. По сути - да, не надо, но тут как бы уже вопрос в том, что я не хочу отдавать даром то, что я столько делал.
Твоя проблема в том что ты не взял предоплату. Клиент веть может просто умереть/забить на проект/передумать/проводить скрытый конкурс. На кого тогда писать блэк? :D
 
Да и чего ты блэки-то пишешь? Кто их кроме тебя и клиентов читает? Есть ведь телефон у них, созвонись да разберись.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
:)
 
Спроси ее что она думает по поводу этой темы, и не боится ли она что ей не заплатят зарплату, и возможно ее ребенку не достанется на памперсы. Может она не в курсе что кантора кидает.
:lol::lol::lol: ору)
 
меня смутили три вещи:
1.почему не обсудил сделанную и будущую работу с новым человеком, чтобы понять отклонения от старого тз.
2.если $10 в час, то сюда я так понимаю входят и консультации и вкл./выкл. разных настроек.. не так ли?
3.о цене было сказано - максимум $1000, а счёт оказался на $1100..
я тоже иногда выступаю в роли заказчицы и для себя уже сделала вывод, что лучше работать через гаранта! :)
 
Назад
Сверху