Блэк на spa-ceylon.ru, ООО "Адарая"

Насмешила фраза "мы достанем тебя в люблой стране, тобой уже занимаются" ржал в голос. Показал коллегам , поржали :D
Кстати, а чего это они продают какое-то фуфло, под видом Айурведы и еще используют Ceylon. такого говна на ШриЛанке в каждом магазине по 5 долларов.
А если по факту - Пускай покажат счет на 50тр за услуги "поднятия сервера"
Счёт можно подделать, если что) но да, за день поднять сервак и перетащить сайт, за 50к, это эпик просто) ок, 200-300 баксов сервак, перенос сайта - ещё пусть будет 100 баксов. А вот простой сайта - 10к, это ржачно, если на сайте заказов по сути и не было) В таком случае - у меня 20к руб в день простой. Я потратил на эти разборки - 6 дней = 120к + 75к за работу = 195к - 90к = 105к они мне должны, если так рассудить)
 
Hello, Money makes you selfish and antisocial. It is scientifically proven. I support you, it must pay for the work you have done. all work merits salary

My friend, if you need a lawyer we can contribute for you ?
 
Последнее редактирование модератором:
Hello, Money makes you selfish and antisocial. It is scientifically proven. I support you, it must pay for the work you have done. all work merits salary
Хм... Тогда Вы обратитесь к прокраммистам из Индии. Там точно Вам работу выполнят не смотря сколько Вы им заплатите:wtf: ну или пошлют Вас подальше, с эгоистичными и антиобщественными понятиями :ah:.

My friend, if you need a lawyer we can contribute for you ?
какая скрытая реклама :D . Tут не адвокат нужен, а на их строне человек который ими уже занимается :lol:, но врядли он глупость из них выбьет. Такие компании глупы с такой головой.

ИМХО: Нужно всё таки предоплату брать.
P.S.: один мне такой попался, думаю потерял бабки, но посмотрим.
Двоих послал, спасибо нульке и друзьям, подсказали, как распознать таких. Послал.
Тертий попался такой же.
ОН: - Ты скажи, что сделал, а я решу сколько платить.(а мы договорились на 30$)
Итог: Товарищ с кем я очень хорошо общался кинул меня в бан, за то, что я не сказал, как добился итога.
Спасибо, друг!
 
Хм... Тогда Вы обратитесь к прокраммистам из Индии. Там точно Вам работу выполнят не смотря сколько Вы им заплатите:wtf: ну или пошлют Вас подальше, с эгоистичными и антиобщественными понятиями :ah:.
Так он и пишет, что поддерживает Night'a, и что любой труд должен оплачиваться.

А с юристом тут вряд ли что-то выгорит. Если бы они оба были в Европах всяких, устные/ватсапные/irc-шные договорённости могли бы считаться договором, ибо репутация. Но здесь вам не тут, так что приходится надеяться только на совесть контрагента, ну и не искушать его своей добротой - все фишки делаем на своём серваке, показываем, если понравилоси и работа считается принятой - получаем оплату, и только тогда заливаем дорогому заказчику.
А чтобы не просил сделать у себя тут как раз есть 100% профессиональная отмаза: у вас боевой сервер, он должен работать без сбоев, я же подниму себя пустой сайт и там сделаю так, как вам надо. Посмотрите, потестите, если всё устроит - переключить на новую версию не займет много времени. Вам же не нужны простои вашего рабочего магазина?

Я не критикую, сам оказывался в такой ситуации, так что сочувствую.
 
Вдогонку. Представилась мне такая картина:
Заказик заказал вебмастеру сделать/переделать магазин, за деньги конечно, ну в общем, всё как в топике.
Берем и покупаем VPS на тех же хецнере или дигитал-океане, или на чем-то похожем. Заливаем туда результаты трудов своих праведных, отдаём ключ/пароль от SSH зокащщегу и говорим, что у него есть полчаса на то, чтобы оттуда скачать готовое решение, а через полчаса скрипт сделает rm -rf / или вообще образ системы автоматически пересоздастся. Надо бы еще подумать в сторону тарфик-шейпера, чтобы гарантированно смог скачать только процентов 20. Если в течение этого времени оплата не будет сделана, то звиняй боярен. И главное - вы же дропаете/создаёте свой VPS. Интересно посмотреть в это время на корчи этих пацаков, которые считают себя вправе чатланам за сделанную работу не платить ;)
 
Вдогонку. Представилась мне такая картина:
Заказик заказал вебмастеру сделать/переделать магазин, за деньги конечно, ну в общем, всё как в топике.
Берем и покупаем VPS на тех же хецнере или дигитал-океане, или на чем-то похожем. Заливаем туда результаты трудов своих праведных, отдаём ключ/пароль от SSH зокащщегу и говорим, что у него есть полчаса на то, чтобы оттуда скачать готовое решение, а через полчаса скрипт сделает rm -rf / или вообще образ системы автоматически пересоздастся. Надо бы еще подумать в сторону тарфик-шейпера, чтобы гарантированно смог скачать только процентов 20. Если в течение этого времени оплата не будет сделана, то звиняй боярен. И главное - вы же дропаете/создаёте свой VPS. Интересно посмотреть в это время на корчи этих пацаков, которые считают себя вправе чатланам за сделанную работу не платить ;)
Аха, интересная мысля)
 
Не могу читать все вышенаписанное ибо башка чейчас в других мыслях. Ночная хунта, поясни, что в итоге, заказчик раздуплился, деньги одал? :)
 
Ой, не тревожь рану :D
 
Не могу читать все вышенаписанное ибо башка чейчас в других мыслях. Ночная хунта, поясни, что в итоге, заказчик раздуплился, деньги одал? :)
Ага, догнал и ещё раз дал) :D
 
Назад
Сверху