Black на Styvoin (гадкий утенок)

StopeR

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
41
Реакции
39
Началось все с того, что я решил купить у товарища Styvoin (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) копию сервиса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тип мне сразу показался стремным, так как на мой запрос скинуть данные админку поклацать, ответил "Нет, могу только по тимвиверу показать, потому что ты мне туда шел зальешь и ничего в итоге не купишь".
Ладно, в итоге я уговариваю его на тысячу рублей (деньги ведь небольшие, а риск дело благородное :)) и забираю архив. Через пару дней доходят до него руки, я устанавливаю, настраиваю и выясняется, что продаван скинул мне не тот архив! По счастливой случайности, наверное, так получилось. Я не особо разбираюсь в бэкдорах и прочей гадости, но вангую, что они там кишат.

Это ладно... Так уж сложилось, что перед каждой покупкой чего-либо, я всегда пробиваю контакты продавца и вот тут оказался нежданчик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А король то голый :)
9090909.jpg
97868766.jpg
Даже по его нику здесь можно обо всем догадаться.
Кошелек вебмани, на который были переведены средства R226698619177
Соответственно WMID 317529241325

Эпилог: что с ним дальше делать пусть решает администрация, финансовых претензий у меня нету, да и деньги смешные. Мое дело предупредить честных обитателей флоры и фауны и изгнать отсюда подобную нечисть, дабы она в будущем не натворила делов.
 
ну как минимум шли иск в арбитраж, а тут уже люди прочтут что да как, и увидим что он скажет на все ето.
Нет, ну за 10к хоть сейчас, благо аттестат мой позволяет :)
5555555554545.jpg
Но это же очередное школоло, которое за свои слова никогда не ответит и не выполнит обещанное.
Да и вроде как замену уже на "нужный" архив сделал. Сейчас буду проверять его.
И еще
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Amazko, StopeR
 
Последнее редактирование:
Я так понял, блокировать это чепушило никто не собирается? Или тут приветствуются отбросы общества?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А архив прислал тот или снова нет?
 
Styvoin и до этого был уличен в пакостях. Каждая открытая им тема вопила о очередном кидняке в его адрес, честного парня, и призыв о помощи святого долга наказать работодателя. Всё бы не чего, но как то увидел тему о очередном кидке в его адрес, где он в поте лица трудился, был опрокинут на деньги, но случайно оставил там шелл, но якобы знаний не хватает доломать, слить форум и наказать обидчика. Обидчик держит форум и я пересекался с ним. Черкнул письмецо и оказалось, что Styvoin у нас "оно", фрилансер, который представляется девушкой, подписывается на мелкую работу, типа доработать капчу, как в описанном выше случае и сливает проект. Собственно был на этом и пойман. Этот нанохакер работал с чистых адресов, живёт в Саратове. Его счастье, что "Обидчик" добрый человек и для Styvoin всё закончилось без суда. "Обидчик" в той теме дал полный расклад, после чего тему Styvoin экстренно зачистил.
 
Его счастье, что "Обидчик" добрый человек и для Styvoin всё закончилось без суда.
Этот нанохакер написал вчера на мой ВМИД ответную претензию с угрозой обратиться в милицию за клевету :D
Как вывод: его аттестат уснул вечным сном, а с моего претензию удалил саппорт =)

Что мне больше всего интересно: здесь у модераторов функция заблокировать аккаунт присутствует вообще? Или пока админам в личку не стукнешь, ничего не будет?
 
Этот нанохакер написал вчера на мой ВМИД ответную претензию с угрозой обратиться в милицию за клевету :D
Как вывод: его аттестат уснул вечным сном, а с моего претензию удалил саппорт =)

Что мне больше всего интересно: здесь у модераторов функция заблокировать аккаунт присутствует вообще? Или пока админам в личку не стукнешь, ничего не будет?
Насколько помню наказан он уже был, после той истории около полугода он не отписывал и висело нарушитель. Далее опять ныл в созданной теме за кидок, подписывая честных юзеров на блудняк. Я напомнил в теме за прошлое и предупредил юзеров, которые ему хотели помочь. Тему он экстренно удалил, больше видно никто его не "кидал". Написать администрации это ваше святое право, наказывать или нет ужо их право.
 
Отписал Гризону в личку.
Теме АП :)
898989.jpg
 
  • Заблокирован
  • #10
Отписал он.... ну ты за базар то ответь Утенок **я. Я тебя кинул ???? я так понимаю ты в СДП на малолетки был тебя там научили нахалки кидать, Сайт я тебе отправил полностью как и обещал хоть и изначально скинул старый архив после того как ты мне написал на следующее утро архив был у тебя. Че ты тут басни раскачиваешь...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну ты то должен видеть переписку внутреннею, прежде чем советовать грязью лить прочел бы да и понял чем преждевременные советы давать.
В общем ребят я в аккуе с вас... Я за 37 Лет такое вижу только в инете в жизни по чему то так не говарят в лицо. Наверное бояться без башки остаться - хотя хз
 
Назад
Сверху