black на nulledpapa

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
295
Данный пользователь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попросил о помощи по Битриксу в чате!
Написал ТЗ, что ему нужно было в ЛС и назвал ценник в 1300 рублей.
ок. 1300*2=2600
читаем дальше.
Хотя стоимость работы 2500 рублей / час
Vm64zyvcxDw7aA.jpg
поскольку я начал работать с Битриксом, то на всякий случай я позвал @mrLom за компанию, помочь и подсказать, если не справлюсь.

В итоге когда работа была сделана по ТЗ который на скриншоте выше, было заявлено следующее.
И данный человек пытается "красиво" съехать
Rmzo5XefW017Z2.jpg
особенно мне понравился этот ответ:
xAeBEGJTYpoezr.jpg

Чуть позже на мой вопрос о том, что бы он оплатил работу не только мою, но и mrLom'a.
Я получил отказ и формулировку того, что я сделал не так и что мы сделали с Ломом было откатано.
V2V3pnaU0x9LjA.jpg


после чего он пригласил Администратора форума и модератора из раздела Битрикс (я попросил его позвать того человека который ему всё сделал за 2 минуты, судя по всему это был он) Хотя его нет на форуме с Апреля месяца, значит у него есть личные контакты? Тогда зачем на форум залез мне так и не понятно. Ну а я соответственно позвал Лома
Rmzo5XefW01lp2.jpg

После чего Лом дал (с уровнем поболее моего) резюме работы:

7dc6851768.jpg
0c479c9ab8.jpg
3194b58b46.jpg
52521cb94c.jpg
932ad22a80.jpg
Как видно из скриншота участников переписки пользователь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просмотрел заключение и резюме Лома и ничего не ответил и не переслал оплаты.
Прождав сутки после просмотра я решил написать Блек.

P.S.: После анализа сайта Ломом (на следующий день после утверждения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что был сделан откат) выяснилось, что никакого отката не было и никто не проводил никаких работ после нас. Из чего сложилось утверждение, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кидала.
 
Последнее редактирование:
Я балдею просто с этих мелочных кидал. Может создать для таких специальный раздел "Дайте на мороженку?"
Готов лично по 50 рублей закидывать таким нищебродам, чтобы не тратили попросту чужое время.
 
@mrLom красавчик, все по делу расписал
 
Я балдею просто с этих мелочных кидал. Может создать для таких специальный раздел "Дайте на мороженку?"
Готов лично по 50 рублей закидывать таким нищебродам, чтобы не тратили попросту чужое время.
не ну тут таким скидывать не нужно.:mad: Обойдутся!!! ты сделай свой вклад Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ah:

А кидалы, они же позиционируют себя, как хорошие специалисты, пусть будет так. Мы то знаем, кто и что?! :-]
 
Да я больше времени на разъяснения и консультации потратил, что в процессе работы, что в процессе обсуждения, чего делали/сделали, полагаю в сухом остатке три часа жизни.
Ну а если по чесноку и переложить данную ситуацию на студию, то математика там бы была другой
×1.5|2 на полтора/двоих человек ~4-6 часов общего времени, там уж от жадности зависит.

Страна должна знать своих героев, вы убъетесь об стену, изучаяя и документируя блоксхему, объясняя в процессе, в конечном итоге объясняя всем собравшимся обсудить проблему, что это работать не будет по нескольким причинам — а тебе в конце скажут, нет, я платить не будут, ты ж ничего не сделал.

А, ну да, разве что комплексный компонент на вывод не переписал за 1000 рублей, ага ну и заголовки тоже сами прыгнули повыше и поменялись, ага.

Резюме: Ребята, берите предоплату или задаток как минимум 50%, что бы потом не было горько обидно за потраченное время, а то может у школьника и правда, последние 100 рублей на метро отнимаем
 
Последнее редактирование:
я оплачу 1300 лому. но ты уважаемый ДЗ повел себя не красиво очень! просил одно, сделали другое а потом плати, без Б парни но так работа не делается! тем более если ты посредник ДЗ лучше бы сконектил с ломом и донес до него что нужно сделать, а не те которые нафик ненужны по сути мне! я не собираюсь доказывать ребят вы копирайта написали на больше тут денег чем я должен кому то! напиши счет кину но при условии удаления данных с форума так не делается как ты делаешь или иначе от веточка со списком твоих проектов прилетит, думаю будет не приятно!

бро и откат бы сделал если бы знал где и как! мне твоя работа четсно ненужна нафик уже совсем по другому готовиться магаз! если надо я удолю следы твое работы с удовольствием! напиши где и я вычещу твой код!
 
Последнее редактирование:
Блек удалять не стану, дабы другие были в курсе, какой ты человек.
И что с такими работать не стоит.
Лом тебе напишет своё счёт.

Что касаемо вычищения того кода который делали мы, можешь хоть переустановить заново свой Битрикс, но работа была сделана по твоему ТЗ.

p.s: Для себя вывод сделал. Думаю остальные сделают тоже.
 
Последнее редактирование:
как видно всем из скрина. уважаемы зашёл посмотреть на форум спустя 4 часа, но так и не удосужился прейти на форум чуть позднее в ЛС (я ему там в 16:31 оставил сообщение) и посмотреть там 2 кошелька на которые он может выслать оплату. А посему я делаю вывод, что ему глубоко наплевать на "своих" коллег по цеху.
4AklQ3vTMXERNr.jpg
 
Уважаемый, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если вы думаете, что тут забыли о том, что вы обещали оплатить хотя бы @mrLom
то вы заблуждаетесь.
Вы были в 05.10.2017 но не соизволили отписаться.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ТИПОМ
c8d0b5d086.jpg
 
Назад
Сверху