Black на Цукер

prozer

Создатель
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
0
Реакции
2
Заказывал 23 апреля у товарища Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реализацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

icq- 1397554
jabber- bi@xak.cc
email- admin@0xff.link
Yandex- 41001178517588

По срокам договаривались на месяц, но до сих пор заказ не выполнен. Человек взял предоплату в размере 250$ и "заморозился", пропал, по всем контактам не отвечает. Последний раз он писал 23 мая, что работа кипит, идет тестирование и вновь исчез.

Могу скинуть переписку, если кому интересно.

Уважаемый Цукер.
Вы один из модераторов этого форума, но поступили безответственно. Меня не интересуют такие "услуги". Вы всегда могли отписать мне, что у вас проблемы, что задерживаете сроки и т.п. Но вы просто кинули. Верните пожалуйста 250$ и закончим на этом.
 
27 мая вы мне написали:
Привет. Демка готова?

29 мая я Вам писал:
Да по сути готова. пиши в жабер соглосуем время - через тимку протестим. по 2012 есть серьзные баги.
в остальных терпимо все в ХР отлично практически работает

На что вы мне ответили 1 июня
ну это несерьезно. Ты и так просрочил все сроки. Скажи точно когда будет готово или пора поговорить о возврате средств.

В jabber так не кто из вас двоих не написал, а комната конференции уже почемута удалена которую вы создавали.
Сроки- было оговорено "примерно месяц"
И что мне делать? Бегать по интернетам искать Вас ?

p/s/ об этом топике узнал случайно от посторонего человека, тс не то что не сообщил... вообще проигнорировал меня когда я ему написал.
 
На что вы мне ответили 1 июня
Я задолбался теребить ваш джаббер. До вас нереально достучаться, даже когда вы в сети.
В jabber так не кто из вас двоих не написал, а комната конференции уже почемута удалена которую вы создавали.
Можно же написать лично мне или моему партнеру, как обстоят дела с заказом. В чем проблема то? Я же с вами лично списывался также + есть ЛС этого форума, который все мы с вами читаем. Сюда тоже можно писать о ходе работы.
И что мне делать? Бегать по интернетам искать Вас ?
Хотя бы быть на связи с заказчиком. Вы даже ссылку на демку не скинули никуда, хотя обещали ее еще давно, а потом снова исчезли.
тс не то что не сообщил... вообще проигнорировал меня когда я ему написал.
Что конкретно вы мне писали, когда и куда? Вы исчезли с 29 мая, и уже давно от вас никаких новостей. Когда мы начинали общаться, вы указали время и контакт по которому с вами удобно связываться и вы обязались сообщать периодически о ходе работы. Только вот когда это "периодически" затягивается на неделю и более, я как заказчик начинаю нервничать и создавать вот такие темы.

Скажите пожалуйста ваш реальный контакт, и реальное время суток, по которому с вами точно возможно связаться?
 
Последнее редактирование:
Продолжение истории:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал в джаббер и предложил провести тест обещанной много дней назад демки, в пятницу (12.06.2015).
Дальше все как обычно - в джаббере оффлайн 3 день, в личке форума молчание. Пипец... а ведь активность на форуме ведет.

#upd - на личные сообщения не отвечает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху