Black на Александр Анатольевич

Читаю его сообщения и просто ахуеваю... Как может человек такой бред генерить?
 
тема старая и уже не актуальная
с александром все вопросы решили и никаких претензий к нему не имею
продолжаем работать
 
тема старая и уже не актуальная
с александром все вопросы решили и никаких претензий к нему не имею
продолжаем работать
ребята решили свой гавнодор залинковать видать по всем форумам вебмастеров :) ("скрытая реклама", берегитесь, некоторые погрохали такого рода посты)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
от ебнутого жлоба узбека за потеряный день на виртуалку с антидетектом - "к ней мозги не прилагались в комплекте" , нет. контактов его, а эксплоит, к сожаленью блек раздел с односторонней связью борд, ни реквизитов ни контактов от админа борда 3 сутки нет....
 
Последнее редактирование:
у тебя было три конкретных блека на ресурсах, ок один ты закрыл, остальные твои клиенты уже давно забили и отказались брать от тебя средства по причине того что ты был или остаешься неадекватен, жабберы ты их знаешь
про дор ты перегнул, платформа с 0 написана, она функциональная, а не в виде кучи страничек
это вполне нормальный информационный сайт
 
у тебя было три конкретных блека на ресурсах, ок один ты закрыл, остальные твои клиенты уже давно забили и отказались брать от тебя средства по причине того что ты был или остаешься неадекватен, жабберы ты их знаешь
про дор ты перегнул, платформа с 0 написана, она функциональная, а не в виде кучи страничек
это вполне нормальный информационный сайт
согласен за линковку +100500, а мусорные данные непорядок ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) за 11 баксова блека у меня так и нет, что мно форумчан просить достать ??? Он даж в личке потер ее, буду благодарен за контакты, я не против таких деанонсайтов в нынешнее время, развелось **я кидал реал нынче готов к диалогу конструктивному ну походу его не желают.
 
а что ты прицепился к блеку на 11 бачей?
на тебе помимо этого еще 2 блека весит.
Я не знаю куда смотрит администрация данного ресурса, ведь один из блеков находится прямо тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вы, уважаемый являетесь мультом ответчика, по приведенной мною ссылке.
Балабол.
 
а что ты прицепился к блеку на 11 бачей?
на тебе помимо этого еще 2 блека весит.
Я не знаю куда смотрит администрация данного ресурса, ведь один из блеков находится прямо тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вы, уважаемый являетесь мультом ответчика, по приведенной мною ссылке.
Сам такой давай досвидания - Балабол.
вот скрин кто не в курсе.
Советую читать вам внимательней, вижу вас сильно задевает уж потролить, тут попустому, все кому надо вкурсах моих контактов, я не скрываюсь как некоторые трусливо.
 
у тебя было три конкретных блека на ресурсах, ок один ты закрыл, остальные твои клиенты уже давно забили и отказались брать от тебя средства по причине того что ты был или остаешься неадекватен, жабберы ты их знаешь
про дор ты перегнул, платформа с 0 написана, она функциональная, а не в виде кучи страничек
это вполне нормальный информационный сайт
Гляньте логи уважаемая администрация, когда пропала у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся жаба с профиля, я готов был и вам и ему вернуть тут же при обращении в жабу, ну реквизитов не получил и поныне. Прошу извиненья у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся коль в жабу высказался напрямую.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))) клевета вылезла тут же по схожести ипов жаб звезд на небе степени обдолбаности админов и т.д. под моим ником в блеке умудрились еще на три бамаги зеленых насадить. БРАВО!!! Первый пробив по жабе ведет на легальный обменник не думаю что чел бы позарился репой на пару несчастных соток, известил его об этом думаю он тож напишет тут, чтоб не разводили клевету. В штатах бы юристы пару косых бы сбили за то что не отвечают за базар **я....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху