Black на Александр Анатольевич

meromax

Знаток
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
182
Реакции
26
Привет всем форумчанам.
Столкнулся с одной командой "программистов" которые откликнулись за деньги подправить категории и импортнуть на вебасист.
Попросили денег для "мотивации работы", кинул часть денег. Работа пошла.
Первое впечатление было хорошее, так как все было гуд.
Работу сдали мне ночью, тоисть толком не мог пересмотреть весь объем работы на наличие ошибок.
Вкратце пробежался и пересмотрел, вроде бы было все гуд, и по количеству совпадалось.
Оплатил им остаток денег (просили что на пиво не хватает).
Утром решил проверить работу и увидел что работа совсем сделанная не так как ожидалось.
Работа была простая, распределить товары по категориям.
Первое что кинулось в глаза это категория Киа (ссылки давать не буду, так как сейчас же переделываем все, потому что сайт живой)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Думаю дальше нету смысла делать скрины, так как все 2500 товаров распределенны совсем не так как нужно)


Последний ответ "исполнителя" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первый час он не мог понять что не так...

Ну тоисть думаю всем ясно работа человека


Вот их контакты:
ICQ 831877
Skype poloness3
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сами виноваты
проверять работу нужно до оплаты, тем более если это ваш первый проект с "командой"
 
сами виноваты
проверять работу нужно до оплаты, тем более если это ваш первый проект с "командой"
то что виноват сам знаю.
то что первый проект так то не так
то что команда? :)
 
Не уверен, что на исполнителя дадут блэк, ТС сам виноват в этом, работа ведь принята была.
Поэтому доплачивайте исполнителю и он поправит косяки которые вы не приняли.
 
Я не говорю что "блокируйте его и т.д."
Я создал тему для следующих клиентов что бы не наткнулись
 
  • Заблокирован
  • #6
По просьбе Александра3:
Привет те дорогой заказчик лузер который развел вонь в 8 утра из-за чирика баксов, телефон на что???, я к тебе звонил, когда у меня не включен скайп значит я отдыхаю или не за компом, о чем сказано было сказано что сутки без сна, косяки фрилансера, что выполнял заказ, сказали что будут исправлены, ну ночью за копейки тебе не кому было исправить, а утром и доступов не оказалось, как выполнять работу человеку???, когда я спал. Сейчас нет не малейшего желания даж за кучу денег исправить косяк, работы более чем на 80% выполнено, как утром было указанно в первом редактируемом посте. Работу гарантирую закончить при возобновлении доступа, вот время не обещаю.
Особый привет модному тролю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, любителю любителю заливать шелы на 3 минуте, после получения доступов фтп ко мне на сервер, х.. таким видали хитро...., тебя я на что то кинул???, что ты предъяву кидаешь, поверь Украина маленькая можно и в гости съездить :), люблю я захидну Украину
От себя лично написать не могу, т.к. забанен по глупости модерка Магнифика, который получил уже и манибек в копилку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и рипы на шару, где тоже пропали доступы и человек не смог вовремя закончить дедлайн.
И теперь на: правах рекламы (неоправданно черный пиар тоже своего рода реклама) ))), выкладываю свои контакты:
skype: poloness3
icq: 831877
сайты: webmaster.zt.ua
web-master.in.ua
мыло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имею персональный аттестат без единой претензии, бл болше сотки т.к. давно не было операций, из-за кризиса выгодней оплату принимать на приват в Украине.
Оказываю профессиональные услуги от настройки сервера до запуска стартапа высоконадежного проекта и закрепления его в ТОП поисковиков. Сейчас делаю магазы магазины на вебасите 3, так что приму заказы :), обращаемя. Работаем еще с человеком с рекламного раздела меняем форму банка, сроки до 5.05.2015, за сутки практически сделано осталось подверстать.
С неадекватными сущностями, не общаюсь цените и мое и свое время (10$ в час), гавносайты давно не клепаю, минимальный ценник 350$ за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, графика от 50$, настройка вебсервера под ключ от 30$. Работаю по стандартной схеме предоплата 50%, готовность на 99%, вторая часть сдача Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя и она не совершенна за 7 лет последнее время.Портфолио сугобо по запросу по любой из в тем в результате уверенности платежеспособности заказчика. Приветствуется сотрудничество по креативным стартапам, могу любой сервачок (8X8X100) под это дело предоставить :). Сотрудничаю со многими уважаемыми людьми этого форума, кто меня знает надеюсь поймут. Для меня лучшие отзывы - это счастливые лица моих заказчиков и!!!
Пожелания для админов форума сделайте возможность отвечать в этой теме только зарегистрированным пользователям, чтоб была возможность отвечику высказать свою точку зрения и не была порочившая порой из-а мелких недоразумений, односторонняя связь быстро проиндексированная ПС, также запрет удаления блеков кроме главного модератора Гризона. Пусть люди стопятсот раз подумают прежде чем оставить пост, и палить порой конфеденциальную инфу которая охраняется законодательством сейчас благо не проблема запустить бумеранг в обратную сторону и выложить вся подноготную, включая семейные фото и прописку.
Ну и мотивированный пост, не будем о грустном с этим хотя бы раз сталкивался каждый Вебмастер.

eX3jHr3XT1w.jpg
 
Последнее редактирование:
По просьбе Александра3:
Привет те дорогой заказчик лузер который развел вонь в 8 утра из-за чирика баксов, телефон на что???, я к тебе звонил, когда у меня не включен скайп значит я отдыхаю или не за компом, о чем сказано было сказано что сутки без сна, косяки фрилансера, что выполнял заказ, сказали что будут исправлены, ну ночью за копейки тебе не кому было исправить, а утром и доступов не оказалось, как выполнять работу человеку???, когда я спал. Сейчас нет не малейшего желания даж за кучу денег исправить косяк, работы более чем на 80% выполнено как утром было указанно в первом редактируемом посте.
Особый привет модному тролю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, любителю любителю заливать шелы на 3 минуте, после получения доступов фтп ко мне на сервер, х.. таким видали хитро...., тебя я на что то кинул???, что ты предъяву кидаешь, поверь Украина маленькая можно и в гости съездить :), люблю я захидну Укриаину
От себя лично написать не могу т.к. забанен по глупости модерка Магнифика, который получил уже и манибек в копилку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и рипы на шару, где тоже пропали доступы и человек не смог вовремя закончить дедлайн.
И теперь на: правах рекламы (неоправданно черный пиар тоже своего рода реклама) ))), выкладываю свои контакты:
skype: poloness3
icq: 831877
сайты: webmaster.zt.ua
web-master.in.ua
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имею персональный аттестат без единой претензии, бл болше сотки т.к. давно не было операций, из-за кризиса выгодней оплату принимать на приват в Украине.
Оказываю профессиональные услуги от настройки сервера до запуска стартапа высоконадежного проекта и закрепления его в ТОП поисковиков. Сейчас делаю магазы магазины на вебасите 3, так что приму заказы :), обращаемя. Работаем еще с человеком с рекламного раздела мекяем форму банка, сроки до 5.05,2015, за сутки практически сделано осталось подверстать.
С неадекватными сущностями, не общаюсь цените и мое и свое время (10$ в час), гавносайты давно не клепаю, минимальный ценник 350$ за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Портфолио сугобо по запросу по любой из в тем в результате уверенности платежеспособности заказчика. Приветствуется сотрудничество по креативным стартапам, могу любой сервачок (8X8X100) под это дело предоставить :). Сотрудничаю со многими уважаемыми людьми этого форума, кто меня знает надеюсь поймут. Для меня лучшие отзывы - это счастливые лица моих заказчиков!!!

Во первых телефон, вчера говорилось 100 раз что мой телефон накрылся. С чего это я должен был звонить ?
Во вторых, пасс был сменен в 13 часов дня а не в 8 утра
В третих, ушли спать? напишите а не тупой игнор
В четвертых, и писал вчера и по телефону говорил что телефон по котором мы говорили друга.

Дело не в деньгах, дело в отношении к работе.

Да и со всей этой херни тупо сделали рекламу которая никому не нужна.
 
  • Заблокирован
  • #8
воу воу, я не имею против, заезжай в гости если обоснуешь приезд.
А то что ты продаешь тамарангу за кучу баксов ту которая под хайдами стоит, и при том гвооришь что она чистая и проблем с ней нету. Ито до некоторых пор я дествительно думал по твоим словам что ты разработчик, аж пока старички форума не расказали о тебе историю инетресную.
Жаль что телефонный разговор никак прикрепить к етому всему,
Я б тож многое голосом хотел бы выложить, многое уж и забылось с ночных дедлайнов. ну лучше все отношения закреплять договором с живыми подписями.
В гости приглашай пива (сока) попить :dead: :):sun::glob: встретится с форумчанами, кто может подъехать, поставлю для твоего города портал и докажу что все рабочее и без уязвимостей, обновленные файлы май 2014 года, после прекращения поддержки 2 версии разработчиком, ну без пару косарей зелени и затрат своего времени проекты такие не будут иметь успеха, ту что выложил безрукий троль колобок, не удосужившись даже имя домена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сменить, она действительно имеет и так же как и официальная лицензия, уязвимость которая позволяет залить код php и грохнуть базу, недавно сказали пару официальных покупателей скрипта.

Написал в скайп думаю конфликт улажен и исчерпал себя
Пишем в скайп отвечаю по мере возможности никого не оставляю без внимания ).
P. S Приходится знакомого просить писать т.к. зарегистрированный лично мной, сегодня не имеет прав писать тут зарегистрированный, да простит меня администрация за создание мульта.
 
Последнее редактирование:
Уж не знаю что у кого приключилось, но у меня с Alexandr3 не первый год работа разного рода и довольно плодотворная, и он был заказчиком и платил вовремя и без вопросов, и по бартеру работали (услуга за услугу), никаких проблем не возникало.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху