• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

Госпади.... куда я попал, в школу в 8 класс
...
ну откуда вы это берете?)) На лету сочиняете?
...
Читать надо внимательно, делать как сказано
...
Хоть бы не говорили, того, чего не знаете
Месье заносит на поворотах. Причем, судя по последним сообщениям профиля - во всех темах.
По сути сказанного вами выше - тут принято или подтверждать свои домысли или называть это словом "флуд".
 
Хоть бы не говорили, того, чего не знаете, да все индексируется,
Ок, ладно, нифига не знаю)) только мы тут так тихим сапом ковыряем недокументированные возможности битрикса.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Парни, попрошу не вовлекаться в дальнейшие перетёрки. Не ведитесь на провокации хейтеров — дальнейший флуд только раззадорит мой баномёт!
Даже я воздержусь от коментариев, хотя мне есть чего сказать и чем убедительно предупредить.
 
может быть, но если сайт будет настолько успешный что заинтересует битрикс, то вам будет проще купить лицензию, чем париться с обновлениями триала
 
Если сайт успешный его могут и проверить, на правильном он битриксе или нет. Я так понимаю?
<-------------- добавлено через 1000 сек. -------------->
да в том то и дело что покупкай лицензии коммерческие отношения с битриксом не заканчиваются, а только начинаются. И продлевать лицуху приходится и приходится. Для среднебюджетного сайта весьма чувствительно получается.
 
И продлевать лицуху приходится и приходится. Для среднебюджетного сайта весьма чувствительно получается.
1) Проодлевать не обязательно если имещийся функционал вас устраивает.
2) Сумма зависит от редакции Битрикс и на начальных редакциях сумма своевременного продления не должна быть проблемой для успешного сайта
 
а если я к нулленому БУСу подключу облачный Битрикс24? спалюсь? или им все равно?
Если триал у вас, то не страшно. Во время подключения к б24 разово сверяется ключ, далее никаких проверок нет
 
а если я к нулленому БУСу подключу облачный Битрикс24? спалюсь? или им все равно?
<-------------- добавлено через 1436 сек. -------------->
Триал и нулленый - это разные вещи?
 
Я извиняюсь но я так и не понял, можно ли подключить к нулленому битриксу облако битрикс 24 CRM
 
Поделитесь опытом - как легально продлевать Битрикс на строннем проекте который достался вам на продвижение ?
Покупать новый ключ для актуальной на данный момент версии или искать возможность апгрейда имеющегося Битрикса ?
легально = продлевать ключ, не?
 
Назад
Сверху