[Предложение] Бесплатный хостинг

AWS Amazon, бесплатно на год настроил VPS. Нужна кредитка. С меня не списали ничего. И при создании инстансов нужно выбирать именно micro, который бесплатный на год

А как же там зайти на него root ? , я просто купил и не могу понять , хочу зайти через Xshell 5 , тоже SSH клиет .
 
Я в SSH нуб. Поэтому на windows 2008 base. Дальше сам ставил php, mysql, phpmyadmin...
 
А как же там зайти на него root ? , я просто купил и не могу понять , хочу зайти через Xshell 5 , тоже SSH клиет .
При создание инстанса для него генерится pem сертификат. Вы данный сертификат трансформируете ppk файл и дальше ходите туда через ssh putty или winscp
Вот инструкция:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
При создание инстанса для него генерится pem сертификат. Вы данный сертификат трансформируете ppk файл и дальше ходите туда через ssh putty или winscp
Вот инструкция:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну смотри я уже с этим разобрался , столкнулся вот с какой проблемой , все что не поставлю ставит на Private Ip , а он как в описание написан ,не доступен ,его открыть не возможно , а как же поменять на Public IP , что бы софт туда стал ,и сайт свой запустить .

Просто некоторые говорят ,что нет такой возможности , а смысл если не меняется ,выдавать на один год VPS ,вот таков возник еще вопросик .
 
Ну смотри я уже с этим разобрался , столкнулся вот с какой проблемой , все что не поставлю ставит на Private Ip , а он как в описание написан ,не доступен ,его открыть не возможно , а как же поменять на Public IP , что бы софт туда стал ,и сайт свой запустить .

Просто некоторые говорят ,что нет такой возможности , а смысл если не меняется ,выдавать на один год VPS ,вот таков возник еще вопросик .
В меню нужно создать elastic ip и прицепить его к инстансу ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
есть один хостинг, входит в топ лучших по РФ. там месяц даётся бесплатно. Так вот, можно каждый месяц регистрировать новый аккаунт и переносить туда сайт в итоге получится бесплатный хостинг. Главное это номер телефона при регистрации. Номера сам лично беру на смс сервисах, где принимаются входящие смс (например онлайнсим) иногда проходят публичные номера для регистрации, иногда покупаю за 5 рублей. Итого максимальная стоимость хостинга 5 рублей / мес.
Ах да, сам хостинг - бегет
 
Пользуюсь бесплатным хостингом Hostinger. Вроде как пока нареканий нет. Спасибо, Андрей
 
Вы предоставляете бесплатный хостинг для сайта Magento
 
А что будет при утере\взломе пароля без телефона ведь доступ не восстановить и сайты тоже.

Голову на плечах надо иметь и всё будет окей.

Там кстати есть предоставление и бесплатного хостинга, правда по запросу.
 
Назад
Сверху