Автоматическая регистрация из своей БД

b10antoxa

Полезный
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
154
Реакции
17
Друзья, возник вопрос. Есть ли Эмулятор человека, который может заполнять данные веб форм из моей базы данных. Подробнее - У меня на сайте регятся пользователи оставляя свой емэйл, ФИО, почтовый адрес, по 20 штук за день. Соответственно скопилась база которая будет постоянно дополнятся и нужно теперь автоматически регистрировать их на сторонних сайтах (с разрешения пользователей) с их ФИО, емэйлами и т.д. Под каждый сторонний сайт настроить скрипт то смогу, но Вот думаю, есть ли готовый эмулятор человека, желательно с распознавание капчи и т.д. Может что посоветуете из своего опыта. Заранее спасибо. :)
P.S. желательно Нулленый, бесплатный или не сильно дорогой.
 
Пориветствую таких вещей очень много
Вот например первая ссылка в гугл
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть более специфические штучки применяемые для QA автоматизации

Зачем вам эмулировать то действия мользователя? Вариант с АПИ не рассматривал и?
 
НУ как я понимаю, после гугления в течении всего дня - все сводится тупо к боту - регистратору по заданным параметрам, ну чтоб еще данные из моих брал. Кто подскажет, где такого встретить). Как я понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не умеет данные для регистрации подтягивать, или я ошибаюсь? Может есть его аналоги, с нужным функционалом?
 
Назад
Сверху