Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Купил за 1$ версию 9.1
но не могу настроить(((
Просто не понимаю что не так

Снимок1313.PNG
 
Может понадобится кому:
Автоматическая обработка прайс листов и парсинг-v8.9.4.zip
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Инструкция по установке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ошибки, решения и дополнения:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
но не могу настроить(((
Просто не понимаю что не так
нечего удевительного, посмотрите в теме поддержки этого чуда-модуля, люди по полгода не могут настроить )))
так что наберитесь терпения )
 
нечего удевительного, посмотрите в теме поддержки этого чуда-модуля, люди по полгода не могут настроить )))
так что наберитесь терпения )
да он конечно сложный если первый раз делаешь сайт и импорт пытаешся настроить как йа
А вот да в теме поддержки написал, он сказал читай инструкцию, смотри видео..
Хорошо что я не купил его)

нечего удевительного, посмотрите в теме поддержки этого чуда-модуля, люди по полгода не могут настроить )))
так что наберитесь терпения )
эту купил только басик версию, если пойдёт то про возму) - anyCSV/XLS/YML PRO Edition
 
Последнее редактирование модератором:
установлена версия 8.9.4 , по ширине не влазит все в экран, но нет варианта чтоб отскролить по горизонтоли, банально нет этого "бегунка" . как исправить?
 
установлена версия 8.9.4 , по ширине не влазит все в экран, но нет варианта чтоб отскролить по горизонтоли, банально нет этого "бегунка" . как исправить?
Стрелками на клавиатуре можете смещать содержимое страницы или нажимаете ctrl и колесиком мышки измените масштаб страницы.
 
облачный парсер вам в помощь и нормальный загрузчик а не это древнее чудо инженерной мысли.
Сейчас делаю сайт на WP и хочу попробовать или все товары поставщиков собирать в Google таблицу или Pim систему поставить
 
А чего помойка?
Ну может она и чище но зато хоть всё работает и не нужно после каждого плагина решать кучу проблем
улыбнуло )))
вы понимаете что вп это не магазин ? и вы считаете что на нем будет проблем меньше чем на опенкарте ? обхохочеся ))
запомните, вп, это ржавое дырявое ведро с кривым кодом.
не будет проблем с плагинами ? ))))) на него пишут плагины все кому не лень. тот кто научился писать
<? echo "Hello, Word"; ?>
уже считают себя программистами и начинают писать плагины на вп. сообщество вп несколько десятков тысяч программистов, который вносит свою лепту )))))))))
в общем удачи )))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху