Компонент ARTIO JoomSEF

помогите пожалуйста с плагином virtuemart, после обновления моя версия плагина перестала нравиться Артио
Вот последняя версия плагина Virtuemart к Joomsef (ext_joomsef3_virtuemart_2.0.32)
 
Все таки последняя версия Артио на локадке работает нормально а в онлайн банит платные плагины если не введен ИД покупки. Пришлось крякать.
 
Как то даже самому не верится, тестирую еще, файл components\com_sef\joomsef.php функция

function enabled(&$plugin)
{
меняем , на (ставим после)

function enabled(&$plugin)
{
return true;


убирается копирайт и превращается в платную версию для плагинов
 
Как то даже самому не верится, тестирую еще, файл components\com_sef\joomsef.php функция
function enabled(&$plugin)
{
меняем , на (ставим после)
function enabled(&$plugin)
{
return true;
убирается копирайт и превращается в платную версию для плагинов

Что значит платная версия для плагинов? Платные плагины все равно не скачать пока не купишь.
Этот хак по прежднему не позволяет настроить SiteMap, SEO вкладки, а копирайт и так в joomsef.php убирался.
 
Что значит платная версия для плагинов? Платные плагины все равно не скачать пока не купишь.
Этот хак по прежднему не позволяет настроить SiteMap, SEO вкладки, а копирайт и так в joomsef.php убирался.
Я думаю, если - Платные плагины все равно не скачать пока не купишь, то этот топик не для Вас))
 
Этот хак по прежднему не позволяет настроить SiteMap, SEO вкладки, а копирайт и так в joomsef.php убирался.
Посмотрел повнимательнее, нету в этой версии не SiteMap , не SEO вкладки. Просто нет. И нечего хакать. Надо искать платную версию
 
Поделитесь плагином для Zoo 2.1.x, если у кого-то есть официальный, а не от progmist'a.
 
забираем расширение для zoo
 

Вложения

  • ext_com_zoo_byprogmist.zip
    9,2 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху