[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XNova 0.8 SP1 - официальная сборка!

*** скрытое содержание ***

Добавлено через 3 минуты


:nea: тут мы не хвастаемся своими серверами, а ведём совместную доработки и модификацию... посему просьба не заниматься рекламой своих игр :)

A k nimu sluchaino netu Angliskogo?
 
хм ...

ищите внимательно уже выкладывали отдельно и руссификацию чата и все названия, пройдитесь по всем файлам и поменяйте utf8 на cp1251
 
Я прочто поменял все таблици на cp1251_general_ci и в chat_add.php поменял $msg = iconv('utf8', $msg); на $msg = iconv('cp1251', $msg);
 
Блин, и че я раньше на эту тему не наткулся :(

Я тоже у себя поставил скрипт от XNova (немного еще кем-то доработанный). И уже успел перекопать (внести исправления) в кучу файлов.

По крупному:

- сделал работающую активацию акка (на е-мейл приходят пароль и ссылка на активацию)

- сделал работающий "Режим отпуска"

- добавил кучу русского текста (ДАЛЕКО НЕ ВСЕ) - в том числе и кучу *.mo файлов (для текста, вынесенного из кода)

- пофиксил возможность перехода по прямым ссылкам (типа хттп://сайт/имяфайла.php) для незалогиненного игрока

- плюс куча мелких фиксов, которые все даже не вспомню.

Сразу говорю: выложить сборку не готов, т.к. нужно еще многое фиксить. Но отдать тем, кто сам дорабатывает (насколько я понял - тут такие есть) - без проблем.

Добавлено через 5 минут
официального русского сайта нет. велась работа на webdesign.*******.kz но благодаря одному из модераторов она успешно прекратилась, вернее желание там вести доработку прекратилось...
Если еще есть желание и потребность - могу на своем сайте сделать раздел для разработчиков.

(Блин, жалко потраченного времени - многое из того, что я фиксил, уже было пофикшено)
 
IVB как нащет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблема с пропадением флота очень серьезная.

Дабы небыло флуда.

В версии 0.8b+ при введении запретных символов с "флоте"(отправка флота\транспорта) тебя сходу банит.
чтобы етого избежать в файлах floten1.php и floten3.php

удалите или закоментируйте

doquery("UPDATE {{table}} SET bana='1', banaday='{$bantime}' WHERE id='{$user['id']}'","users");
$username = $user['username'];
doquery("INSERT INTO {{table}} SET
`who` = '{$username}',
`theme`= 'Cheatversuch',
`who2` = '{$user['id']}',
`time` = '{$time}',
`longer` = '{$bantime}',
`author` = 'SYSTEM: F',
`email` = 'n'",'banned');

и

замените

message("Cheatversuch! Dein Account wurde automatisch gesperrt, um genaueres zu erfahren schreibe einen Admin an!","Cheatversuch");

на

message("Вы ввели запретные символы в поле. запретные символы : ; _ - + , . *","Ошибка");
 
Ultimatexnova 0.9 beta V4
Новая версия, гораздо приятнее на ощупь :)
Просьба к тем, кто скачал - дайте посмотреть. У меня всего 2 поста (этот - третий), а флудить не хочется, чтобы посты набить.

у когото есть идеи для новых кораблей?
А вот по этому поводу у меня есть возражение: очень не хочется, чтобы _этот_ вариант игры отличался от оффа. Команда XNova добавила отсебятину, которую нужно вырезать, теперь здесь еще новые корабли добавятся...

Может, все-таки стОит придерживаться официальной версии?

Добавлено через 28 минут
Честно говоря, меня сильно напрягают скрытые ссылки. Я хочу поучаствовать в разработке - но как я могу это сделать, если мне нужно "набить" 20 постов, чтобы что-то скачать и посмотреть? Я даже через приват не могу ничего написать или ответить, так как для использования ПМ тоже нехватает постов!

Я еще раз приглашаю всех разработчиков на наш форум - я сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для обсуждения разработки.

(в двух словах: я сисадмин в компании, занимающейся домашними сетями, у нас есть свой форум, также у нас сейчас крутится сервер ОГейм в тестовом режиме, после приведения его в норму (хотя бы более-менее) он будет запущен в нормальном режиме)
 
Я еще раз приглашаю всех разработчиков на наш форум
А какой смысл писать в другом форуме, здесь же уже выкладываем свои исправления, доработки и переводы. А скрытые как уже писалось ранее делается, чтоб кто-то не взял готовое, выложил где-то и стал продавать или саму игру или офицеров. Конечно, я тоже считаю неудобно, но что делать? Ты нашел ошибки, исправил и выложил набрал таким образом посты. Так конечно тоже неудобно, я вот не знаю что уже другие исправили, особенно MSW уже много чего исправил. Вот если был отдельный сайт типа OpenSource но только чтоб были зарегистрированы активные разработчики, и там тогда можно создать отдельные темы по доработке и выкладывать дорабатываемый код. Сделай на своём сайте так!

Чтоб не Оффтоп: Кто-нибудь разобрался со шпионажем в Ultimatexnova 0.9 beta V4 нормально не работает по уровням, т.е. когда на меня летит флот, а у меня шпионаж не разработан я все равно вижу какой и сколько. Со 2го же должна определятся общая численность и т.д.
Исправил сообщения о шпионаже, когда удачен пишется процент возможного разрушения, а когда разрушили соответственно флот разрушен. Также не работает, чтоб шпионские зонды не заметили или я просто не совсем понял когда он может быть незамеченным!
P.S. XNova 0.8 SP1 ещё не смотрел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху