АП ЯВ 25.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт вобще выпал из индекса :eek: 0 страниц. Беки тож подрезались... Попробывал опять добавить в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сайт добавился. Я так понимаю значит сайт не в бане. Чё у них там происходит?
 
Сайт вобще выпал из индекса :eek: 0 страниц. Беки тож подрезались... Попробывал опять добавить в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сайт добавился. Я так понимаю значит сайт не в бане. Чё у них там происходит?
Да в панели не понять что уже происходит,видимо команда платона забила про нее,у меня в индексе 112 страниц,а в панели 16.уже 3 ап так.
 
Сайт вобще выпал из индекса :eek: 0 страниц. Беки тож подрезались... Попробывал опять добавить в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сайт добавился. Я так понимаю значит сайт не в бане. Чё у них там происходит?

нефакт, есть забаненые сателлиты и тем немение успешно добавляются в аддурилку.

А вобщем целом ап говененький, новые сателлиты в индекс не вошли
 
доры медленно но уверено идут в индекс)
по сдл вроде изменений почти не вижу, кроме неудавшегося эксперемента где выпало порядка 500 страниц =\\
 
по нужному запросу сайт поднялся с 9 на 6 место. добавились новые страницы. для меня не плохой ап :)
 
  • Заблокирован
  • #17
  • При ответах в теме обязательно указывайте какие работы велись над Вашим сайтом.
  • В ответах не забывайте указывать тематику своих сайтов.
  • Уточняйте сколько внешних ссылок было до ап`а и сколько стало после него.

Соблюдайте эти простые правила.... ;) И будет у вас все хорошо и мне работы меньше.
 
за 2 апа у дора влезло в индекс только 50 страниц. Накануне этого апа прогнал вручную по закладкам и своим блогам урлы на карту сайта и на несколько внутренних страниц дора. В итоге влетело 300+ страниц, в сапе ничего не покупал. Тематика адалт
 
1)Прогнал по закладкам, поставил ссылок с трёх блогов на каждый сайт с ЖЖ, блогспот, и лайфинтернет.
2)Сайты бизнес тематики, на движке WP
3)Внешних ссылок было не густо, ссылки только из закладок, и блогов

Вобщем провёл 3 эксперемента, на 9 сайтах, что лежали на молодых и невинных доменах, .ru.

1.Первые 3 просто добавил в адурилку, больше ничего не делал.
2.Вторые 3 не добавлял в адурилку, но прогнал по закладкам, и поставил ссылки с блогов.
3.Третие 3 прогнал по закладкам, поставил ссылки с блогов, добавил в адурилку.
---------------------------------------
После первого эксперимента в индекс попали 1-2 страницы
После второго эксперимента залезло от 7-15 страниц
После третьего эксперимента, как не странно, было 1-2, ну максимум 3 страницы в индексе.:eek:

Кароче пришёл к странному заключению, что в адурилку добавлять сайты вредно, хотя это и попахивает маразмом.:nezn:
 
Сделал 6 новых гсов неделю назад; в этот ап всех апнуло по-разному: от 150 до 500 страниц, в прошлый было 1-3 везде. Контент неуник, все сайты аддурлились, больше ничего не делал. Тематики разные: авто, медицина, финансы; впрочем, для гса это, наверное, неважно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху