АП Яндекс 25.09.2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
57
Реакции
15
Итак АП Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интернет магазины электроники: +100-1200 страниц добавлено в индекс +50-200 бэков (профили форумов, доски)

Предприятия, промышленность, строительство: +10-200 страниц беков до +90 и то видно только в Яндекс Вебмастер.

По регионам ничего не просело небольшой рост по среднечастотным до +30 позиций вверх!

Выдача по Москве вся в минус! до вылета из ТОП-30. Много чего улетело из ТОП-100.

Вообщем ждем, надеюсь Москва вернется!
 
По данным seopult.ru апдейта нет. Не понимаю в чём кипешь...
Код:
Дата    Текстовый апдейт    Шторм    ВЧ    СЧ    НЧ    Подтверждено Яндексом
2012-09-25    -    0.75 %    0.72 %    1.04 %    0.59 %    -
На моём ресурсе никаких изменений в индексации.
 
Может тестовый? Почему то у меня Москва улетела.
Хмм опять же по отчётам SEMonitor у меня всё ровно позиции по запросам +/-1 пункт как в Москве и Питере, так и в регионах. Шторма то нет, подтверждений от яндекса тоже, так что-врядли. Я так полагаю инфу об апдейте Вы взяли с pr-cy.ru ? Сервис там отвратительный, они уже третий день говорят что апдейт идёт, по факту апдейт был 22-го и всё.
 
Изменение версии есть + заметный рост трафика, на сайте, которого запессимизировало 18 числа, также есть заметный рост трафика. Думаю что параллельно правят алгоритмы после последних апов.
 
А меня на всем тишина :( Но в принципе отсутствие изменений тоже неплохо!
 
А меня на всем тишина :( Но в принципе отсутствие изменений тоже неплохо!
Сумасшедший плагин для гугл хром вообще выплюнул мне сейчас что у яндекса вчера чуть ли не день апдейтов - и тиц, и каталог, и выдача я не могу понять откуда эти плагины инфу берут, если шторма выдачи нет. Вообщем лжеАп какой-то, вот например pr-cy опять думает что вчера ап был, а ведь враньё подтверждений то небыло.
 
Странно, 27-го прошёл действительно Апдейт, но при этом все молчат...
 
Последний АП не порадовал:( позиации упали по некоторым ключевикам так вообще изчезли из выдачи
 
Два месяца прошло с того апа.
Дальнейшие сообщения в этой теме будут считаться спамом и будут караться баном!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху