• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All in One SEO Pack PRO

В общем мучался, мучался, ни одного рабочего решения не нашел, плюнул, удалил All in one Seo Pack и поставил плагин Yoast.
Того функционала, что в нем есть хватает, мета в категориях редактируются без всяких заморочек со сторонними плагинами, ну и + весь этот функционал бесплатный и хорошо переведен на русский.
 
Предупреждаю. Плагин хорош, но обновляется чуть ли не раз в месяц. Недавно обнаружил, что пропала карта сайта. Часть настроек перестала работать вобще.
 
ну это хорошо, потому что WP обновляет часто, так лучшие из plugins те, кто обновляется вместе. a вы должны проверить настройки после любого обновления - это работа WP вебмастерa.
для тех кто все еще сомневается: Yoast или All-in-one: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нетя понимаю что обнова это хорошо, но косяк со стороны плагина. Карта сайта была его а не wp.
 
На работе провели експеримент:
Раньше использовали на нескольких сайтах бесплатную версию этого плагина.
Потом совершили "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
Напротяжении 3 месяцев (уже четвёртый идёт) в гугл-аналитиксе никакого прироста посещаемости, на малейшего скачка!

Ксожалению волшебства не произойдёт :( , не ждите

отличный плагин при правильной "прокладке". чудеса требуют ежедневного труда
 
YOAST такой же как All Seo, но немного непривычен
 
отличный плагин при правильной "прокладке". чудеса требуют ежедневного труда
Вы имеете ввиду при правильной настройке? И как узнать, как правильно, методом тыка?
 
Из практики, может конечно я еще не полностью разобрался...

SEO by Yoast круче чем All in one SEO
И по функционалу и по всему прочему.

Единственное, с чем у меня бывают проблемы, так это - All in one seo автоматически генерирует дескр, а йоаст нет (еще не искал решение пролемы).
 
Из практики, может конечно я еще не полностью разобрался...

SEO by Yoast круче чем All in one SEO
И по функционалу и по всему прочему.

Единственное, с чем у меня бывают проблемы, так это - All in one seo автоматически генерирует дескр, а йоаст нет (еще не искал решение пролемы).
Личное мнение - порой лучше без дескрипшена совсем, чем с автоматическим.
 
ну иногда да) если у тебя пара тройка публикаций) а когда их пара тысяч в день?
 
Назад
Сверху