Alfaleads CPA - монетизируй сайт с огненным профитом!

Уже наливаете в плюс?

  • да

    Голосов: 1 33,3%
  • нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3
22 августа в 19:00 в рамках курса MBA мы проведем прямую трансляцию с совладельцем Alfaleads и Alfamedia Вячеславом Чемодановым.

В прямом эфире Вячеслав ответит на ваши вопросы, поэтому присылайте их в любой из чатов MBA с хештегом #вопрос:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Присоединиться к MBA: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

C6Yopk8l.jpg
 
Реальный кейс по iOS приложениям с FB и конкурс

0M9XMPsZAB0.jpg

Вначале поговорим про дело, а в конце разыграем 10000 рублей!

Лить трафик через приложения с Фейсбука в вертикали гэмблинг — идея не новая. Те, кто ленится осваивать этот способ, продолжают вести бесполезные споры: кто-то говорит, что приложения умерли, кто-то — что живы; одни настаивают на жизнеспособности исключительно бурж рынка, другие — топят за патриотизм. В этом кейсе не будет гипотез и предположений, только опыт, подтвержденный сухой статистикой, и пример одного из наших вебмастеров. Но сначала разберемся, чем же так хорош и необычен iOS трафик.


Преимущества iOS трафика

1. Повышенный интерес со стороны рекламодателей
Аудитория здесь более платежеспособная, следовательно, существенно возрастают размер и количество внесенных пользователями депозитов. Для вебмастера это означает увеличенную ставку от рекламодателя и расширенный кап.

2. Высокая вероятность прохождения модерации на Фейсбуке
IOS-приложения более трастовые, потому что попасть в Apple Store намного сложнее, чем в тот же Google Play — модерация в разы жестче.

3. Жизнеспособность приложений
IOS-приложения живут дольше — они реже попадают в бан. Главное — не переусердствовать с креативами. Некоторые из наших приложений живут уже больше полугода. Мы постоянно следим за рейтингом, чтобы приложение не вызывало подозрений.

4. Сниженная конкуренция
Получить приложение не так просто: новички — сразу мимо. Чтобы в числе первых протестировать эту опцию, надо доказать свой профессионализм и быть готовым работать с большими объемами.

5. Возможность адаптировать под любые оффер и ГЕО
Мы можем подключить CPA/revshare или же CPL оффер с абсолютно любым ГЕО.

6. Высокий ROI
В интересном, качественно сделанном приложении юзеру хочется задержаться, что самым благоприятным образом влияет на конверт.


Какие креативы конвертят лучше всего?

Лучше всего конвертят видео с историей успеха и реакции на выигрыши (в меньшей степени), сопровождаемые красивыми превью и хорошим переводом. Текст может содержать обещание привлекательных бонусов для юзера внутри нашего приложения

Пример 1:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример 2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пример 3:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Всегда лучше работают уникальные креативы (то же касается и текстов). Любые примеры из открытого доступа или нашей Базы Знаний — лишь руководство к размышлению, вектор, в котором стоит придумать что-то свое.

IOS-приложения от Alfaleads

Большинство партнерок сейчас выдает приложения под Андроид — этим уже никого не удивить. Мы разрабатываем собственные приложения под iOS, которые вас приятно удивят. У них сильная нативная часть, когда зайдет модер — вероятнее всего, ему тоже понравится наша красивая игрушка — клоака с классным графоном.

Наши iOS-приложения работают быстро. Детали здесь особенно важны: слоты, поворот экрана и другие мелочи, сильно влияющие на восприятие, надо тщательно продумывать, все элементы должны отображаться корректно.

Да, разработка iOS приложений занимает больше времени и сил, требуются прокачанные навыки технических специалистов. И все-таки нам удалось достичь определенных, весьма значительных результатов.

Кроме того, мы стараемся выдавать одно приложение в одни руки, что уберегает от потерь трафика и рисков быстрого бана.


Итак, что же вы получаете в итоге?
  1. Приложение, с которым проще пройти модерацию;
  2. Качественный трафик, который жаждет получить каждый рекламодатель (и каждый готов повышать по нему ставки);
  3. И конечно же, огненный конверт!
Сложности, с которыми предстоит столкнуться

Основная сложность при работе с iOS-приложением — высокая стоимость инсталла (до $4). Да, дороже, чем на Android, но пусть вас это не пугает. Во-первых, цену можно уменьшить (хотя и не так значительно, как для Андроида), во-вторых — поверьте, при грамотной настройке высокий ROI окупит все вложения.

Внедрение iOS-прилы: пример из нашей практики

Достаточно теории — рассказываем о результатах работы с iOS на примере одного из наших вебмастеров, давшего согласие на публикацию его статистики.


Слово Алексею:

“Привет!

Начну с ROI, ведь это самое важное: на старте ROI 150%, на объеме — 120%.

Как у всех, основной трафик на гэмблу у меня идет с приложений (Android), но в последнее время конверт упал, а ценник за инстал не изменился -работать стало труднее. Все потому что прилы ринулись лить все, кому не лень. Встал вопрос: продолжать лить и бороться с банами или окончательно выжимать базу. В итоге Alfaleads предложили мне одному из первых протестировать iOS-прилу.

Различий в запуске нет, все, что нужно — выбрать приложение, залить креативы и настроить таргет. Оффер ребята мне подобрали сами под iOS и в бой. Модерацию прошел действительно быстро, аккаунты не выносило (пока не начал перебарщивать в креативах).

Готовьтесь, цена инсталла вас напугает: в моем случае она держалась на отметке в $4 (что для буржа после Андроида, мягко говоря, удивило), потом выросла еще больше, оптимизировать не вышло. Ничего не поделать — у iOS довольно дорогой трафик. Решил ждать и не ошибся: посыпались регистрации, а за ними и депозиты. Конверт приятно радовал, даже с такой ценой инсталла лилось в плюс.

Сразу отмечу, что сбивать цену инсталла не всегда разумно: инсталлы могут быть довольно дешевыми, но бесполезными — без регистраций и депозитов.

Всего лил на прилу около двух месяцев. За все это время она ни разу не попала в бан, профит был отличный, конверт и аппрув — стабильно высокие.

По конвертам, ситуация примерно следующая: из клика в регу на первом оффере у меня вышло 1 к 4, и из реги в деп 1 к 3-3,5, по второму офферу из клика в регу 1 к 3, из реги в деп 1 к 4-5".


На что стоит обратить особенное внимание:
  1. Работаем через Appsflyer: стоить оптимизировать все потоки на уровне адсетов, отключая рекламу не по цене инсталла, а по конверту с адсета. Многие коллеги льют на широкую и отключают рекламу, когда инсталл перешагивает ценник в 2$. Но низкий CPI не всегда дает высокий конверт, что можно отследить через Appsflyer.
  2. Есть стереотип, что пользователи IOS — исключительно богатые ребята из крутых инстаграм-аккаунтов. На самом деле, весомая доля устройств на iOS — это старые айфоны. Стоит это учитывать, так как на старых моделях устройств могут тормозить приложения или не работать офферы.
В заключение, моя статистика на Alfaleads:

st57VihCXOg.jpg


iensdT1HB5I.jpg


Подведем итоги: для вебов, настроенных на серьезную работу, мы готовы предложить такую опцию — интересное, красиво отрисованное и грамотно настроенное iOS-приложение. Пишите нашим менеджерам и начинайте лить качественный трафик с солидным профитом одними из первых!

Ну, и конкурс: мы подарим 5к, 3к и 2к рублей за репост! Правила просты — сделай репост данного поста и будь подписан на наш паблик в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи получи шанс забрать один из призов — бабки на дошик. 1го ноября мы подведем итоги и рандомно выберем 3х победителей среди участников.
 
Поговорим о RevShare?

Нас часто спрашивают, сколько можно получить профита по ревшаре, как его вообще посчитать и спрогнозировать. :wtf:

Поэтому мы решили собрать для вас краткий (и максимально доступный!) материал по этой модели — всем начинающим арбитражникам обязательно к прочтению.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Rz32rzggX8A.jpg
 
Новости из мира адалта!
f09f92a6.png


У PornHub появилась свежая статистика по таким «интересным» направлениям как Deepthroat
f09f8d8c.png
и Facesitting
f09fa798e2808de29980.png
: ГЕО, популярные запросы, возраст и пол.
А зная особенности аудитории на том или ином ГЕО, вы сможете предложить ей не только подходящий оффер, но и цепляющий креатив.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

qQksHD_zDOc.jpg
 
Привет всем!

Давно хотели знать, как Инста подбирает рекомендованный контент?
f09fa494.png

Instagram раскрыл детали работы этого алгоритма — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
f09f9188f09f8fbb.png


VLA4RqnzUeA.jpg
 
Многие из вас уже слышали о самом хайповом митапе 2020 года от ImLive, который пройдет 31 января в Киеве. Лей на наш оффер и сможешь присутствовать там лично!
f09f92ab.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

-1DUeDg3Hvs.jpg
 
Дайджест: ноябрь
Что интересного произошло в диджитал-мире за прошедший месяц, читайте в нашей новостной подборке
f09f929c.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IfwyfUrmxmw.jpg
 
SEO: исследуем и анализируем
Всем привет! Как дела с SEO? Могло быть лучше?
f09f9889.png
Тогда читаем новый материал и учимся понимать свою аудиторию.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

w2Dcjn6MnWs.jpg
 
Удивительно, но у нас получилось оторвать от дел Антона Авоську и поговорить с ним.
f09f989d.png
Мы задали ему всего 3 вопроса, зато таких, которые волнуют большинство арбитражников.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

fU_eBcFRKPA.jpg
 
Выходим в прямой эфир!
e29aa1.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся встретится с Сашей и Женей из агентства Win Win Mobile, чтобы поговорить о гембле, прилках, построении команды и многом другом. Ребята серьезные профи в приложениях, поэтому не пропустите возможность узнать побольше об их экспириенсе, точно будет полезно!
f09fa499f09f8fbb.png


Смотрите трансляцию прямо здесь, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

f09f92a5.png
Будем ждать ваших вопросов в чате стрима, самые интересные обязательно зададим ребятам. Ждем всех 19 декабря в 19:00!
f09f92a5.png


3IWeCZbRrss.jpg
 
Назад
Сверху