Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

  • Заблокирован
  • #51
А где написано что предлагали 10 баксов, заказчик 250 предлагал, но тс посчитал что мало и отказался.
вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[0:58:45] СreateYourOwnReality.in.ua: будьте любезны за потраченное время на Вас 10$ закиньте
[0:59:34] СreateYourOwnReality.in.ua: вы же говорили,что будет оплачено...
[0:59:37] Александр Плаврук: ок, с удовольствием. куда?
 
И чем это противоречит тому что я писал выше? Я тоже самое говорил, что тс попросил заказчика оплатить тому время на поиск исполнителя, что не было оговорено заранее. Заказчик в начале дал тестовое задание, и оно не было выполнено.

Я понял наши разногласия, собственно есть 2 схемы работы проект менеджер.

В одном случае - заказчик платит 10$ менеджеру за подбор исполнителя на опред работу с опред бюджетом, и заказчик после передачи координат опщается с исполнителем напрямую. Но в данном случае ТС забыл у заказчика уточнить бюджет, а тот сам не указал, соответственно заказчик обратиться к исполнителю не смог, так как ему это очень дорого показалось - заказчик расчитывал в 250 уложиться, а тс ниже 400 не мог снизить. В этом случае, вполне допустимо требовать 10 баксов за подбор. Но обычно это чётко оговаривается заранее, и указывается сумма за подбор человека.

В втором случае, всё общение с заказчиком от имени исполнителя и проверку сделанной работы берёт на себя менеджер, и сам расчитывается уже с исполнителем. При этом в цену озвученную заказчиком, входит работа исполнителя + гонорар менеджеру. В данном случае был именно этот вариант. Так как торговля насчёт цены идёт в реальном времени, без переговоров с исполнителем, значит наценка была приличной. И раз по заказу не срослось, то просить в какой либо форме оплатить потраченное время, неправильно. И заказчик имел ввиду, тоже этот вариант.
 
не правда,всё было изначально обговорено с исполнителем,на это мне понадобилось,если быть точным,8 с чем то минут.
 
не правда,всё было изначально обговорено с исполнителем,на это мне понадобилось,если быть точным,8 с чем то минут.
Это вы о чём вообще?

Если о первой схеме работы. То там вам надо было начать с 2-х вещей. Сразу, как получили задание спросить бюджет. Затем сказать что стоимость подбора исполнителя 10$. И заказчик получит коры и дальше будет с исполнителем общаться сам. Всё, и топика не было бы этого.

Если о второй схеме работы, то вы там сперва назвали сумму 450, потом снизили её до 400. если вы как говорите изначально сами всё оговорили с исполнитлелем, то снизить цену могли только из своей наценки. а раз своя наценка была или цена исполнителя была плавающей, то уже первая схема исключается.
 
  • Заблокирован
  • #55
И чем это противоречит тому что я писал выше? Я тоже самое говорил, что тс попросил заказчика оплатить тому время на поиск исполнителя, что не было оговорено заранее.
Продублирую:
[0:58:45] СreateYourOwnReality.in.ua: будьте любезны за потраченное время на Вас 10$ закиньте
[0:59:34] СreateYourOwnReality.in.ua: вы же говорили,что будет оплачено...
[0:59:37] Александр Плаврук: ок, с удовольствием. куда?

Согласись, когда тебе называют сумму которую вы не оговаривали, ты как минимум задашься вопросом "За что я должен платить?", а не безусловно будешь подтверждать факт необходимости оплаты...

Я понял наши разногласия, собственно есть 2 схемы работы проект менеджер.

Ну да, об этом я и говорю, что в первом случае вяжется сумма изначальной договоренности - но нет об этом уточнений, т.е. все условия туманны ...
А во втором же напротив, вяжутся условия, но не вяжется изначальная оговоренная сумма в 10$ ...

Здесь бесполезно, что либо больше обсуждать...
KOZMO - получил урок, и начитался, как о себе, так и о ситуации....
Александр Николаевич - ничегошеньки не понял т.к. продолжал юлить до последнего...
Так и люди сделали вывод, что в случае общих дел с фигурантами ситуации, нужно быть учтивее и предусмотрительнее...
 
Последнее редактирование:
Урок получен,не спорю,выводы мною сделаны,впредь буду более уточнять все нюансы возможные.

:)
 
Назад
Сверху