[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Android слушай у меня такой баг в полном чате. Там где эти человечки. Когда наводишь курсор на парня, пишет девушка, и наоборот. Где там что поменять, чтоб парень был парням, а девушка девушкой?:D
 
Android, можешь всё-таки ответить на вопрос? Видимо, не заметил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, есть кто-нибудь, кто покупал pro-версию?
 
UDAV, извини не успел, моя герлфренд утащила на моря, вот только вернулся =)...
Hesh, преймуществ я пока не заметил, ну если только официальная поддержка, т.е. ты можешь обратится в сапорт на форуме и тебе помогут...
Хочешь, скачай сам проверь, Inferno IPBShout Pro v2.5.1:


Итак подведем итоги, найденые баги к исправлению, план работ:
1) ограничение кол-во символов бы в сообщении...
2) подпись пол муж/женский поменять местави...
3) ошибки перевода.
4) патч для рускоязычных обявлений...
5) исправить ссылки в разбитии на страницы в архиве.
6) сделать шаблон+реплейсер "кол-во людей в чате"...
7) патч для смайликов (esculap07) #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8) по возможности написать русский FAQ...

Если есть еще что-то пишите только в тему ;-)
 
Android, угу, будем ждать:)

- Сделать отправку сообщений не через GET, а через пост POST
- сделать чтобы юзеры могли скрыть чат. Справа кнопочка есть - да, но она работает до первой перезагрузки страницы и потом опять чат виден, может быть сделать так, чтобы настройки сохранялись или сделать функцию в профиле.
 
Android, угу, будем ждать:)

- сделать чтобы юзеры могли скрыть чат. Справа кнопочка есть - да, но она работает до первой перезагрузки страницы и потом опять чат виден, может быть сделать так, чтобы настройки сохранялись или сделать функцию в профиле.


Вот и я за это. А то у меня на форуме попадается серьёзная публика, и им этот флейм в чате не к чему.
 
Также неплохо реализовать возможность отображения чата в отдельном окне.
(Знаю, реализуется это элементарно, но функция нужная, а у незнающих основы PHP могут возникнуть проблемы)
 
Также неплохо реализовать возможность отображения чата в отдельном окне.
(Знаю, реализуется это элементарно, но функция нужная, а у незнающих основы PHP могут возникнуть проблемы)

Ты чат этот устанавливал? по ссылке index.php?act=shoutbox открывается отдельное большое окно чата.
 
Ты чат этот устанавливал? по ссылке index.php?act=shoutbox открывается отдельное большое окно чата.
Я-то знаю, что по этой ссылке открывается отдельное окно. А вот кто-то может и не знать.
Плюс, я имею ввиду полную реализацию такой системы =)
Т.е. наличие кнопки в submenu, информация о кол-ве пользователей в чате и подробное объясние всего этого.
 
Никто не подскажет как очистить журнал? А то он стал такой огромный, и форум тормозить начал!
 
Вопрос: Как очистить журнал сообщений?

Ответ: Если Вы уж так хотите очистить архив сообщений то просто очисте таблицу ipb_infernoshout из phpmyadmin.

Комментарий:
Его размер не влияет на производительность форума вцелом, чат выбирает н-последних сообщений из БД, для мускула всеравно сколько их там 10 или 10000...
 
Назад
Сверху