Адурилка Rambler-a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Сорри за похожую тему, создавал уже с яндексом. Проблема была в том, что днс-серверы не успели прописаться, сейчас практически всегда(не спорю, тупит адурилка часто у яхи) там всё норм, иногда только подвисает. Но у рамы вообще не хочет некоторые сабы добавлять, ну ни в какую....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - некорректное имя сервера. и так на многие сабы, причем не на все....в чем трабла? с момента регистрации домена и его хостинга прошло около двух недель....
 
А может лучше предоставить поисковому боту самому найти сайт по внешним ссылкам.
 
И ждать неизвестно сколько бота рамблера по внешним ссылкам? У меня только 1 дор вылазил по внешним ссылкам в нём.
Рамблер он таков, пока не ткнёшь адурилкой в сайт, не придёт.
 
Рамблер он таков, пока не ткнёшь адурилкой в сайт, не придёт.

+1!
У меня недавно вылетел сайт из рамы по непонятной причине - то есть совсем - 0 страниц в индексе. Ссылки на сайт стояли (и стоят) - так вот - пока несколько раз не отправил повторный запрос на регистрацию ресурса - результата не было. Ну а потом пошел индексить заново.
 
Такая же фигня была. Из рамы вылетают все страницы. Мое мнение - под какой-то алгоритм сайт попадает, скажем так некорректно работающий.
 
добавляю в рамблер через форму установки счётчика. т.е. регистрируюсь + топ 100. бот без проблем приходит после этого
 
добавляю в рамблер через форму установки счётчика. т.е. регистрируюсь + топ 100. бот без проблем приходит после этого

Поддерживаю. Имхо, top100 - самый лучший и надежный способ попасть в выдачу Рамблера.
 
  • Заблокирован
  • #8
Всегда использую для новых проектов внешние факторы и конечно же топ100, две недели и в индексе как правило.
 
топ100 конешно хорошее дело, но для доров не очень подходит - забанить могут быстро. Хотя тут появляется вопрос: если не ставить счетчик ихний то на сайт робот пойдет?
 
  • Заблокирован
  • #10
топ100 конешно хорошее дело, но для доров не очень подходит - забанить могут быстро. Хотя тут появляется вопрос: если не ставить счетчик ихний то на сайт робот пойдет?
Да, конечно. Надо просто аддурить, ...и запастись терпением - шибко неохотно приходит в гости без своего счетчика.
Кстати я заметил определённую закономерность - Рамблер ко мне часто ходит с Яндексом. В паре. Кто-нибудь обращал на это внимание? У них что, "отношения"?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху