Adblock

Отключил адблок - вылезает плашка.
Удалил адблок - вылезает плашка.
Чистил кэш, куки и даже зубы. Фиг знает куда копать.

Кстати, добавьте запятую и чуть ниже пробел после запятой:
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock!
Просим вас отключить его,доход проекта только с рекламы, которая не является навязчивой.
Это нужно чтобы проект развивался, и давал нам стимул работать дальше.
Спасибо за понимание! :)

Upd. Фух.. разобрался.
Плашка также реагирует на расширение Ghostery 5.4.8.1
 
а мне нравится когда реклама присутствует... много интересного можно узнать для себя из нее.))
 
о! хоть кому-то нравится :D
 
Ситуация как и у многих: при разрешенном нулледе в адблоке всеравно вылазит плашка. Может другие плагины на это влияют но не буду же я все их отключать чтоб на нулледе без этой плашки сидеть... есть конструктивное предложение: сделате так чтобы по закрытию баннера о использовании адблока - ставилась кука о том что юзер ознакомлен, все равно отключать или нет антирекламу уже на его совести, зато это избавит от проблемы поиска конфликтных плагинов и настроек браузера или терпения минимального но неудобства в интерфейсе.
 
Может другие плагины на это влияют но не буду же я все их отключать чтоб на нулледе без этой плашки сидеть
Как правило, почти все плагины можно отключить для определенного сайта. Голых сисек и кликджекинга здесь замечено не было. Да и админам копейка упадет.
 
Как правило, почти все плагины можно отключить для определенного сайта. Голых сисек и кликджекинга здесь замечено не было. Да и админам копейка упадет.
Да я ж только за копейку админам! Только, если это дело добровольное и плашка висит не чтобы мешать а чтобы мотивировать - нужно так же дать возможность ее спокойно закрыть. Если она специально мешает чтобы заставить пользователя искать решение как же ее таки отключить - тогда нужно писать не банальное "Мы обнаружили что вы используете AdBlock! Просим вас отключить его...", а инструкцию о том как настроить исключения для разных браузеров и их плагинов. Я например потратил минут 5 времени в попытках внести во всех плагинах данный сайт в исключения и добавить свякие гугл-адсенсы и прочие чтобы пошла реклама, но плашка как висела так и висит, поэтому я просто забил на это и мирюсь с неудобством, которое не настолько мешает чтобы этим серьезно заморочиться, но если дело добровольное, то мне кажется справедливым, если бы мы могли нажав крестик поставить себе кук "нет, спасибо". А наличие грамотного FAQ по добровольному включению рекламы было бы справедливым решением для тах кто првда не против помочь, как я например, но не готов делать из-за этого себе мозги когда и так есть чем заняться.
 
Мы обнаружили что вы используете AdBlock!
Просим вас отключить его, доход проекта только с рекламы, которая не является навязчивой.
Это нужно чтобы проект развивался и давал нам стимул работать дальше.
Спасибо за понимание! :)

У меня на этом форуме висит такое, баннеров Адсенса и аналогов не вижу, адблок не установлен, брауз Опера, перерыл кучу настроек - толку "0". В других браузерах тоже самое. Расширения и плагины удалял -оключал, все четно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду очень благодарен за помощь)
 
  • Нравится
Реакции: Offi
Мы обнаружили что вы используете AdBlock!
Просим вас отключить его, доход проекта только с рекламы, которая не является навязчивой.
Это нужно чтобы проект развивался и давал нам стимул работать дальше.
Спасибо за понимание! :)

У меня на этом форуме висит такое, баннеров Адсенса и аналогов не вижу, адблок не установлен, брауз Опера, перерыл кучу настроек - толку "0". В других браузерах тоже самое. Расширения и плагины удалял -оключал, все четно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Буду очень благодарен за помощь)
Походу надо быть гипершаманом, чтобы отключить, это не для нас смертных. Надо учить АдБлок резать анти-адблоковые меседжи :-]
P.S. может просто кто-то криворуко проверку написал использования адблока...а может намеренно потроллить решил. Уже бы в анти-адблоковый месседж рекламу запихнули, оно на одном уровне воспринимается, как что-то нежелательное. Или уже сделали как на 2айпи.ру - не навязчиво.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху