Компонент ACY Mailing Enterprise

С DKIM вопрос будет снят, но вот по количеству писем у яндекса ограничение. Как бы в один "прекрасный" момент не перестали почту доставлять.

оно есть у всех. иначе спамеры уже задолбали бы. но с другой стороны: у меня реально 5000 подписчиков на новости. они желают получать рассылку 1 раз в неделю. сами подписались. каким же тогда макаром им отправлять с 1 мыла на 5000 адресатов нормальным сайтам, не прибегая к услугам контор по рассылкам? а если их будет 10.000? по идее 10-20% должно доставиться, а остальное просто не прийдет
 
каким же тогда макаром им отправлять с 1 мыла на 5000 адресатов нормальным сайтам, не прибегая к услугам контор по рассылкам?
Я отправляю рассылку через внешний SMTP от mailgun.com, там 10 000 сообщений на месяц бесплатно, все что свыше за деньюжку. Можно еще sendpulse.com попробовать, правда там 6 000 бесплатно и ограничение по скорости рассылки какое-то дикое, на платных тарифах нет такого ограничения.
 
Я отправляю рассылку через внешний SMTP от mailgun.com, там 10 000 сообщений на месяц бесплатно, все что свыше за деньюжку. Можно еще sendpulse.com попробовать, правда там 6 000 бесплатно и ограничение по скорости рассылки какое-то дикое, на платных тарифах нет такого ограничения.

если порыться в исходнике acymailing - у них есть еще вариант рассылки не через smtp, а через некий elasticemail.com (файл \inc\phpmailer\class.elasticemail.php)
если зайти на него то пишет: Send up to 25 000 emails per month completely free. в принципе шикарно. явно больше чем на mailgun.com по к крайней мере нам точно хватает пока. но не хватит уже в след. году - короче остальное получается за денежки :(

-------------------
при переходе на php7 сообщение отправляется и в версии 4.9.4 и в 5.0.0 криво
не подтягивается css стиль шаблона. то они там юзают библиотеку emogrifier (встраивает css файл в html код непосредственно в теги), которая от 2008 года выпуска!!!! обновил до свежей этого года и письма снова уходят красивые
 
Последнее редактирование:
При проверке письма на спамность выдает такое A X_PRIORITY header is inserted in your message На сколько важен этот X_PRIORITY??? Если не нужен то как его убрать из письма отправляемого acymailingом?
 
С DKIM вопрос будет снят, но вот по количеству писем у яндекса ограничение. Как бы в один "прекрасный" момент не перестали почту доставлять.
А можно чуть подробнее какие у него ограничения? ранее не слышал...
оно есть у всех. иначе спамеры уже задолбали бы. но с другой стороны: у меня реально 5000 подписчиков на новости. они желают получать рассылку 1 раз в неделю. сами подписались. каким же тогда макаром им отправлять с 1 мыла на 5000 адресатов нормальным сайтам, не прибегая к услугам контор по рассылкам? а если их будет 10.000? по идее 10-20% должно доставиться, а остальное просто не прийдет
В таком случае нужно пользоваться профессиональными сервисами для email рассылок и вопросов у Вас не будет, очень глубокая статистика, все ip серверов в белых списках, короче плюсов столько что тут статью нужно написать чтоб все разъяснить я пробовал несколько остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (моя реф. ссылка. при покупке платного пакета помогу с настройкой). acymailing планирую использовать только для одной специфической задачи для реализации которой сторонними сервисами понадобится значительно большие финансовые затраты.
 
А можно чуть подробнее какие у него ограничения? ранее не слышал...

В таком случае нужно пользоваться профессиональными сервисами для email рассылок и вопросов у Вас не будет, очень глубокая статистика, все ip серверов в белых списках, короче плюсов столько что тут статью нужно написать чтоб все разъяснить я пробовал несколько остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (моя реф. ссылка. при покупке платного пакета помогу с настройкой). acymailing планирую использовать только для одной специфической задачи для реализации которой сторонними сервисами понадобится значительно большие финансовые затраты.

кроме рекламы в вашем ответе еще есть, что-то полезное по теме?

то вы говорите о прелестях сторонних сервисов рассылки, то вы не в курсе, что есть ограничения. вы уж определитесь - вы разбираетесь в этом или нет
 
кроме рекламы в вашем ответе еще есть, что-то полезное по теме?
то вы говорите о прелестях сторонних сервисов рассылки, то вы не в курсе, что есть ограничения. вы уж определитесь - вы разбираетесь в этом или нет
Вас каким-то образом оскорбила моя реферальная ссылка и предложение помощи в настройке сервиса которым я пользуюсь 5 лет? Я не в курсе ограничений со стороны Яндекса,а сервис Смартреспондер никак не относится к нему. Массовые рассылки я делаю только по собственно собранным базам через Смартреспондер с их же серверов. У смарта есть ограничение, но они ТАКИЕ, что многим присутствующим даже не снились такие объемы отправляемых писем!
 
А можно чуть подробнее какие у него ограничения? ранее не слышал...
2.4. Администратор не вправе использовать Сервис для организации массовых рассылок электронных сообщений от лица Администратора либо по его поручению или разрешению (включая рассылки на неопределенный круг адресов, рассылки с автоматическим подбором адресов, рассылки на необычно большое количество адресов и иные случаи, которые Яндекс по своему единоличному усмотрению может признать массовой рассылкой).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какие захотят - такие ограничения и будут, но рассылку устроить не дадут. Сколько точно нужно отправить чтоб заблокировали они не сознаются.
 
у меня 4.9.4. включил DKIM. добавил TXT запись в домен
через часик проверил - сторонние сайты уже увидели эту запись - пробую отослать на gmail, а тот рисует красный замок рядом с телом письма и написано "что домен БЛА-БЛА-БЛА (по факту домен хостера, а не мой домен) не зашифровал сообщение" (просто арендуется сервер + отдельно хостинг с SMTP) я подозреваю, что acymailing просто не зашифровал его перед отправкой. И насколько я понял - всё равно кто будет шифровать перед отправкой письмо - acymaialing или еще какое-то ПО перед тем как оно попадет в руки gmail
а в 5й версии как с этим делом? ну хоть у кого-то получилось DKIM настроить? или придется искать ручками ошибку в acymailing ?
Даааа... Читая это сообщение, хочу сказать - сначала разберитесь в том, что такое DKIM, прежде чем пытаться что-то исправить... "Красный замок"... Шифрование к DKIM не имеет никакого отношения, AcyMailing не шифрует сообщения, если вы не понимаете о чем речь, то и результат получаете соответствующий. Надеюсь, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в большей степени прояснить что же такое DKIM.

Я отправляю рассылку через внешний SMTP от mailgun.com, там 10 000 сообщений на месяц бесплатно, все что свыше за деньюжку. Можно еще sendpulse.com попробовать, правда там 6 000 бесплатно и ограничение по скорости рассылки какое-то дикое, на платных тарифах нет такого ограничения.
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 2000 подписчиков, 12000 писем в месяц бесплатно.
 
Назад
Сверху