Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это для 3.2.4, но там по идее в новых версиях просто пару слов добавляется, а суть как говорится неизменна
 

Вложения

  • Russian - Stargazer (ru.UTF-8).zip
    27,7 KB · Просмотры: 384
ты пытался чинить модули из этого пака? Я их тупо ставил, матюкался и удалял через phpmyadmin )). Опять же, у них то на демке они нормально крутятся (на версии
3.1.19 кстати, а я на 3.2.4 их натягивал), а глядя на kankan board у меня резко повышается активность слюнных желез )))
да, там есть чем любоваться, но! не хочется уже тратить время на мозгопарку с ними, а именно почти все модули из того бандла имели трабл.
я пробовал и на 3.2.4, и на 3.2.7, потом плюнул и деинсталлировал их, кое-что фиксал, даже в теме выкладывал, но в конечном итоге они испортили мне жизнь таймер апликухе и я решил пожертвовать ими в честь добра :crazy:
<-------------- добавлено через 57 сек. -------------->
Это для 3.2.4, но там по идее в новых версиях просто пару слов добавляется, а суть как говорится неизменна
пусть Алекс бы добавил в шапку, полезная ж вещь для ребят
 
С удовольствием присоединюсь к команде переводчиков :)

Добиваю пробелы с этого перевода

Это для 3.2.4, но там по идее в новых версиях просто пару слов добавляется, а суть как говорится неизменна

В переводе затронуто много лишнего, из за этого имеем такие бока


Создано : Когда, : display_name переводить не нужно было
Прогресс : Завершено: общая задача завершена :) процент% готово)


и такого куча, нужно сидеть разгребать, если кто хочет помочь, давайте распределим по частям кто что будет исправлять, работы там не на много
 
кстате, вот список модулей, которые пришлось в конечном итоге задисейблить

из них чат и прайвет комментс (после лёгких фиксов) работали вроде как, но почемуто часть функционала коллаба крешало в других местах, так как продебажить проблему не хватило ни времени ни терпения, деисталлировал то, что на картинке
 

Вложения

  • AC3Modules.png
    AC3Modules.png
    103,3 KB · Просмотры: 95
если ктото возьмет на себя организацию этого коллективного перевода - готов поучаствовать, самому очень надо а переводить все есть сущее наказание.
 
а вот список модулей, которые не вызывают особых проблем, уже не вспомню, что и где корректировал.
 

Вложения

  • Ac3ModulesOK.png
    Ac3ModulesOK.png
    107,9 KB · Просмотры: 69
Я также ищу 3.2.8 когда она станет доступной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху