Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты про пак модулей что можно скачать тут неподалеку - то да, из них у меня только автологин заработал. Я думаю они либо криволоманые либо от старой версии.
они не были криволоманные, а просто недотестированы даже для предыдущих версий 3-ки коллаба. и даже автологин портил в последствии линки в имейлах, было ещё пару скрытых недочётов, которые вылезли не сразу, а по ходу более интенсивно использования разного функционала коллаба, при том, что ошибки валились просто фантастические. по сути, лично для меня, там интересн бы был модуль прайвет комментс, и наверное, чат (но тут скорее нет чем да). после вылавливания ошибок вообще что-либо от этих товарищей устнавливать "страшновато" :crazy:
 
Версия 3.2.8!
Что нового ?

Enhancements:

  1. If user is visiting activeCollab with unsupported version of Internet Explorer, or IE running in Compatibility mode, they will be warned
  2. Force HTML powered file uploads in Internet Explorer
  3. Project name added to project request notifications
Bug Fixes:

  1. Properly handle Esc when closing dialogs
  2. Fixed permissions issue when subtasks assignees could not complete subtasks unless they were assigned to the parent task
  3. Fixed Internet Explorer issue where you had to click twice to open a project tab
  4. Fixed links in notifications sent to users that don't have an account in the system
  5. Fixed issue where Outline would stop working if Tracking module was missing
  6. Covered one more SVN error condition
  7. Fixed issue where users were not redirected to new project after they moved a project object
  8. Fixed invoice logo URL issue when system is using clean URL-s
  9. Fixed issue that forced default project visibility on new objects

Скачать с меньшим хайдом предыдущие версии можно в первом посте.
 
Спасибо Алекс за снижение хайда. Имхо эти хайды просто убивают форум.

Из-за высокого хайда пришлось купить лицензию :) Заодно прикупил бандл у Кузьмы и выкупил перевод. Так что теперь полный комплект :)
 
Огромное спасибо, только русский перестали поддерживать как я понял, даже платно?
 
Вопрос такого рода, есть реальный шанс найти где-то русский к 3,*,* или нет? Заранее спасибо.
ну вот перед тобой пользователь Re22 упоминал, что выкупил перевод, может поделится. Или кто-то ещё из посетителей темы зашарит.
 
после вылавливания ошибок вообще что-либо от этих товарищей устнавливать "страшновато" :crazy:
ты пытался чинить модули из этого пака? Я их тупо ставил, матюкался и удалял через phpmyadmin )). Опять же, у них то на демке они нормально крутятся (на версии
3.1.19 кстати, а я на 3.2.4 их натягивал), а глядя на kankan board у меня резко повышается активность слюнных желез )))

Заодно прикупил бандл у Кузьмы
с этого момента попрошу поподробнее :). Есть перевод кстати, кажется отсюда и качал, немного модифицированный мною (где-то на 40% переведено)
 
Вопрос такого рода, есть реальный шанс найти где-то русский к 3,*,* или нет? Заранее спасибо.

Так, желающих перевод очень много, а может уже сами переведем ?
 
Спасибо Алекс за снижение хайда. Имхо эти хайды просто убивают форум.

Из-за высокого хайда пришлось купить лицензию :) Заодно прикупил бандл у Кузьмы и выкупил перевод. Так что теперь полный комплект :)

Очень нужен русский, наверное как и всем, огласите пожалуйста что нужно, чтобы вы поделились им?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху