Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый стабильный релиз activeCollab 4.2
Новые возможности, улучшения + исправления.
Список доработок значительно шире чем в последней версии :D:D:D

activeCollab 4.2.0

First stable activeCollab 4.2 release. Major new features:
  • Introduced user filters for the new calendar
  • Introduced what's new and my tasks home screens
Enhancements:
  • Added option to hide amount paid and balance due on invoices which aren't
  • Client company set as client in a project will now be preselected when creating invoice from project
  • Tracking reports summarized by user are now sorting records by user name alphabetically
Bug Fixes:
  • Fixed bug which caused error when trying to add invoice item template with negative value set for item quantity
  • Fixed bug which caused selectors for category, label and assignees not to show when changing settings of mail filters
  • Fixed bug which caused layout issues in new invoice form when 2nd tax is enabled
  • Fixed bug which caused attachments on notebook pages and notebook page comments to stay in activeCollab's upload folder even if projects are permanently deleted using projects data cleanup tool
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно мне архивчик 4.2 чистый)) без нулла ?
 
Последнее редактирование:
Вот у меня такой вопрос. Если копирую текст из скайпа и вставляю в текст задачи, то пропадают переносы строки. Это как-то можно пофиксить? (работаю на mac, если это как-то влияет...)
 
Вот у меня такой вопрос. Если копирую текст из скайпа и вставляю в текст задачи, то пропадают переносы строки. Это как-то можно пофиксить? (работаю на mac, если это как-то влияет...)
Я сам не маколюб, но попробуй процедуру копирования проводить через "Блокнот" (или что-то подобное). Т.е. копируешь в "буфер обмена", вставляешь в "Блокнот" (простейший текстовый редактор) и из него уже копируешь "голый текст" куда надо.
 
ну переводы строк могут просто быть кодами, которые коллаб просто не понимает. в скайпа есть только две опции Copy Selection, Copy Message чтоб попробовать, думаю что просто не стоит искать решения, так как его нету. хотя, вот сейчас попробовал вставить несколько сообщений подряд и оно вставляет как новые строки. вы уверены, что у вас там вообще есть переводы строк. может это простой вордврап, который делает скайп?
 
Я сам не маколюб, но попробуй процедуру копирования проводить через "Блокнот" (или что-то подобное). Т.е. копируешь в "буфер обмена", вставляешь в "Блокнот" (простейший текстовый редактор) и из него уже копируешь "голый текст" куда надо.
пробовал, копировал в textEdit - в него текст копируется с переносом строки - в коллаб без переноса (даже если копировать скайп > textEdit > коллаб)... Я вот думал, что проблема решится, когда они заменили текстовый редактор на новый, но увы чуда не произошло... Видимо прав Шумадан - проблема не имеет решения ((
т.е. как я понял, на windows машинах нету такой проблемы с переносом строк при копировании текста в коллаб из другого источника?
 
пробовал, копировал в textEdit - в него текст копируется с переносом строки - в коллаб без переноса (даже если копировать скайп > textEdit > коллаб)... Я вот думал, что проблема решится, когда они заменили текстовый редактор на новый, но увы чуда не произошло... Видимо прав Шумадан - проблема не имеет решения ((
т.е. как я понял, на windows машинах нету такой проблемы с переносом строк при копировании текста в коллаб из другого источника?
а как вообще копируется тест в тотже простой редактор? с переводами строк? посмотрел код, который генерурется для едитора, там тот ещё адок. видно тут либо ещё копать долго либо просто оставить проблему без решения.
 
а как вообще копируется тест в тотже простой редактор? с переводами строк? посмотрел код, который генерурется для едитора, там тот ещё адок. видно тут либо ещё копать долго либо просто оставить проблему без решения.
В редактор текст копируется С ПЕРЕНОСОМ строк. Проблема с "пропаданием" переносов только при копировании в коллаб. Судя по всему дело в маке, а не в источнике текста...

ЗЫ
Проверил. От браузера это тоже не зависит. В хроме и в опере проблема одинаковая. Дело точно в маке )) И еще от версии мака тоже не зависит в 10.6 и в 10.7 ошибка одинаковая )
 
Последнее редактирование:
Коллеги, кто-нибудь располагает Easy CRM Module v4.1? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Согласен выплатить разумное вознаграждение... :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху