Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня он от балды написан )
tigraz_kill, если тебе не трудно, поделись пожалуйста последней версией :rolleyes:

А то прям уличная магия какая-та...
У кого-то само обновляется, я что только не пробовал...
И с версий разных и ключи разные, не идет обновление. В Firebug вижу, что генерится ссылка и идет запрос на сайте коллаба, но в ответ 404.
Если скопировать ссылку и так открыть в браузере, то пустая страница... Хотя если нажать "продлить лицензию", то все ок =) определяет и предлагает продлить:D
 
она установленная. дистриба он не качает, увы.
А если попробовать так...
Установить чистую систему и обновить её, а дальше все в архив.
Если обновление идет, значит обновляются файлы системы. Ну а установка там то уже есть :)
 
Ну или как вариант... у тебя остался дистриб, который смог обновиться?
Я не исключаю возможность, что в обнуленных версиях могли "порезать", чтобы не обновлялось. А у тебя как раз оригинал :hi:
 
Народ, вопрос к Вам скорее по функционалу системы: можно ли из времени тасков калькулировать общее время Milestone? И если да, то как?
 
Народ, вопрос к Вам скорее по функционалу системы: можно ли из времени тасков калькулировать общее время Milestone? И если да, то как?
посмотрите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде по вашему вопросу. Но здесь время считают при создании инвойса. Можно посчитать время всего Milestone (см последний срин.)
 
Чего-то я так и не понял, можно ли обновить 408 на более свежую или нет :(
Дистрибутива новой версии пока нет.
Со слов tigraz_kill, у него магическим образом обновилось =)
Повторить магическое обновление до новой версии, больше ни у кого не получается.

Ждем появление дистрибутива, ну или того, кто решится поделиться обновленной версией.
 
Поставил я это чудо на сервер, настроил, создал разделы, выписал права и тд.

Клиенты посмотрели... что теперь их ожидаетo_O

и чтобы не разбираться решили на это все забить, поэтому мой опыт использования этой системы был не очень удачный.
 
Все дело в рекламе - главное все объяснить и красиво продемонстрировать преимущества использования системы, желательно на готовом примере. И самое главное давать им информацию по частям ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху