Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо. нашел.
там есть ещё одна настройка, которую нужно анчекнуть


она также доступна в виде опции где-то в админке, сейчас не помню точно, вроде как в общих настройках
 
всё таки там две опции, сделал скрины для удобства
General Settings
Version1.png

Control Tower
Version2.png
 
  • Нравится
Реакции: cck
там есть ещё одна настройка, которую нужно анчекнуть


она также доступна в виде опции где-то в админке, сейчас не помню точно, вроде как в общих настройках
ага, я смог таки отключить branding. пришлось в классе, который получает настройки просто подставить везде true.
теперь другой вопрос. как с главной страницы входа убрать это AC лого?
 
ага, я смог таки отключить branding. пришлось в классе, который получает настройки просто подставить везде true.
теперь другой вопрос. как с главной страницы входа убрать это AC лого?
ac.jpg ac_html.jpg
это?
1. заменить лого на своё
2. добавить в стили что-то типа #login_splash {display: none;}
3. посмотреть в настройках, он возможно подгружается если поменять его в
ac_system_logo.jpg

а вообщето
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - к сожалению "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - к сожалению "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Я уменьшил до 12 хайд в складчине, если тебя не пускает - значит наверное там ещё общее ограничение какое-то есть, на которое я не могу повлиять
 
кстате, тут ребята с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в честь 4-летия установили 40% дискаунт на свои продукты
у них достаточно интересных модулей, список можно посмотреть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячасть этих модулей (более старые версии) выкладывались в этой теме, но есть и такие, которые нигде не фигурировали.
 
Я уменьшил до 12 хайд в складчине, если тебя не пускает - значит наверное там ещё общее ограничение какое-то есть, на которое я не могу повлиять
тоже приму участие в складчине, но по ссылке не пускает :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху