• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Защита сайта на DLE от спама!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
Собственно сабж. Что, где и как править, чтобы запретить ссылки в профилях, коментариях и другие не стандартные методы защиты. Потому что как показывает практика стандартная защита на DLE не действует, т.к. нада. Или возможно есть модули для DLE с помощью которых можно не прибегая к редактированию в ручную запретить ссылки в профилях и коментариях.
 
поиск по разделу по слову спам не пробовал ????
 
поиск по разделу по слову спам не пробовал ????

Конечно пробовал, но я хочу в этой теме FAQ сделать или хотя бы методы воедино собрать, потому что везде по кусочкам разбросано и не все методы я думаю описаны.
 
А что за проблема? Ставим DLE 7.5 и в настройках групп пользователей запрещаем внешние ссылки для профилей и комментариев. Все.
 
я так понел в паблик вышла автоСпамилка на дле сайты, в трех сайтах заметил что именно в первой новости если разрешены коменты то там коментят туповаты сообщения типо: Да хорошо, а где же смысл?
Псц сначало не понел но переход на профиль и стало ясно :D порник и т.д. ...
п.с. если стоит noindex rel=nofollow то это не повлияет на весе страницы даже с такими Инфо о пользователе???
 
а что мешает сделать

Код:
User-Agent: *
Disallow: /user/
 
  • Заблокирован
  • #9
лучший способ это поставить антилинк в профиле и в коментах
 
А что за проблема? Ставим DLE 7.5 и в настройках групп пользователей запрещаем внешние ссылки для профилей и комментариев. Все.

Не всегда есть возможность обновить на 7.5 по крайней мере в ближайшее время, т.к. например стоят самописные модули под 7.3 и ниже и много других причин, поэтому думаю лучше какой-то общий способ для DLE выявить.

а что мешает сделать

Код:
User-Agent: *
Disallow: /user/

Ну команда если я правильно понял запрещает индексацию профилей, но ссылки то в профилях остаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху