защита maс os - вы защищены?

Очень похоже на то, вообще друзьям всегда советовал использовать ssd, на 120 гб. не очень дорогой, если в буке есть привод, убираете его и на его место ставите обычный винт.
Сам сижу на такой системе, все радует. Те кому посоветовал и сделали, довольны.
вопрос как поменять жеский и доб память - Imac хрен вскроешь
 
Imac хрен вскроешь
Посмотри конкретную модель в нете, если есть возможность, неси в любой нормальный сервис, там ребята разберутся. Если есть специализированные apple центра, то вообще хорошо. Но сперва по любому найди инфу, апгрейдится ли данное железо и до какого максимума.
 
Посмотри конкретную модель в нете, если есть возможность, неси в любой нормальный сервис, там ребята разберутся. Если есть специализированные apple центра, то вообще хорошо. Но сперва по любому найди инфу, апгрейдится ли данное железо и до какого максимума.
апгрейдится - памяти можно до 16 увеличить и ssd впихнуть вместо hdd - вопрос где - сервисов полно но ка кто доверия нет, много случаев видел как мак уродовали рукожопые мастера
хочу сам - памяти то точно сам смогу добавить
 
вопрос как поменять жеский и доб память - Imac хрен вскроешь
Какая модель? У предыдущего поколения переднее стекло экрана на магнитах. Я вскрывал присоской автодержателя для телефона. Дальше все просто
 
самый верный способ посмотреть пару раз как это делается на YouTube. Благо сейчас этой теме много посвящено.
самый верный способ это сделать самому и получить навык - в видео не всегда показывают нюансы которых полно и без знания которых потом несут в сервис и платят вдвойне
даже снять стекло на маке надо иметь навык))) оно держится на магнитах - легко его можно разбить
на обычном ноуте асус я и почистил и термопасту заменил а здесь хрен тебе, там даже отвертки специальные нужны
 
в видео не всегда показывают нюансы которых полно
Но они хотя бы что то покажут. Я не помню, какой ноут разбирал, но с видео у меня это вышло быстрей, по крайней мере подскажут где защелка, которую не сломать)))
там даже отвертки специальные нужны
Это да, мне пришлось набор звездочек и еще чего то покупать...
 
Если будете снимать стекло, Обязательно делайте это в помещении с влажным воздухом. Лучший вариант - в ванной, после 10 минут работы душа. Иначе пыли под стеклом будет очень много..
 
Если будете снимать стекло, Обязательно делайте это в помещении с влажным воздухом. Лучший вариант - в ванной, после 10 минут работы душа. Иначе пыли под стеклом будет очень много..
первый раз слышу подобный совет, может сразу в сауне при 100% влажности чтобы наверняка?
вода попадет внутрь и можно комп нести в сервис
 
Не стоит ерничать, про 100% влажность я не писал, но в более влажном воздухе, гораздо меньше крупно-десперсной пыли - факт.
 
Назад
Сверху