Помощь запретить видеть цены

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Добрый день, как запретить определенной группе пользователей видеть цены в магазине, не в админке, а на самой "витрине" магазина? версия движка 1.5.5.1.2
 
Ты имеешь ввиду не показывать цены не зарегистрированым?
Если да, то вот так:
Код:
http://jul-collection.com/opencart-ne-pokazyivat-tsenyi-gostyam.html
 
Ты имеешь ввиду не показывать цены не зарегистрированым?
Если да, то вот так:
Код:
http://jul-collection.com/opencart-ne-pokazyivat-tsenyi-gostyam.html
как раз зарегистрированным пользователям, который будет состоять в определенной группе или же просто запретить определенному списку пользователей видеть цены. Суть в то что б они видели только ассортимент.
 
А что помешает им вообще не авторизовываться на сайте ?
 
А что помешает им вообще не авторизовываться на сайте ?
то что остальные не авторизованные пользователи тоже не увидят цены. А конкретная часть пользователей должна только видеть ассортимент товара без цены
 
Не удобнее ли будет разрешить видеть цены только зарегистрированным? Функционал то уже есть.
Все остальные - не видят. Или есть четкая необходимость дать человеку зарегистрироваться, но при этом никаких преимуществ (некоторым) не давать?..
 
Не удобнее ли будет разрешить видеть цены только зарегистрированным? Функционал то уже есть.
Все остальные - не видят. Или есть четкая необходимость дать человеку зарегистрироваться, но при этом никаких преимуществ (некоторым) не давать?..
у меня четкая необходимость своим розничным магазинам не видеть интерент цену сайта, что б они клиентам при показе ассортимента ИМ, который не представлен в розничном магазине - не светили цену ИМ, а давали цену розничного магазина. Вот и есть задача сделать учетным записям магазинов не видеть цены.
 
у меня четкая необходимость своим розничным магазинам не видеть интерент цену сайта, что б они клиентам при показе ассортимента ИМ, который не представлен в розничном магазине - не светили цену ИМ, а давали цену розничного магазина. Вот и есть задача сделать учетным записям магазинов не видеть цены.
Ок - если я правильно понимаю - пускай показывают ассортимент, без авторизации в своем аккаунте.
Штатными средствами ОС сделать в точности как вы хотите скорее всего не получится, но мне кажется, будет легче изменить логику работы розницы-клиентов, чем заказывать модуль и прикручивать его.
 
Ок - если я правильно понимаю - пускай показывают ассортимент, без авторизации в своем аккаунте.
Штатными средствами ОС сделать в точности как вы хотите скорее всего не получится, но мне кажется, будет легче изменить логику работы розницы-клиентов, чем заказывать модуль и прикручивать его.
просто розница когда показывает ассортимент клиенту, то на сайте высвечивается цена интернет магазина, но по факту розница должна продавать дороже. Но уже покупателю это тяжело обьяснить. Где то слышал о модуле "разные цены для разных групп покупателей" может с помощью этого модуля возможно?
 
просто розница когда показывает ассортимент клиенту, то на сайте высвечивается цена интернет магазина, но по факту розница должна продавать дороже. Но уже покупателю это тяжело обьяснить. Где то слышал о модуле "разные цены для разных групп покупателей" может с помощью этого модуля возможно?
Пускай розница не авторизуется, когда показывает ассортимент - проблема решена.

Модуль действительно есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это оф.сайт.
Я просто стараюсь обходится без модулей, если проблему можно решить легче.
 
Назад
Сверху