Замуравали Демоны (домен мой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
В общем начну из далека... хотел занятся адалт бизом 4 месяца назад и в принцыпе уже достиг успехов. Нашол хост BlowHost.net который предлагает... сами посмотрите что если перейдете на сайт, кстати нашол на уважаемом адалтфоруме в подписе одного из учасников (непомню уже кто) зарегил акк, купил у них домен и первое время было все нормально до тех пор пока по личным обстоятельствам я несмог вовремя заплатить за хост (7-10 дней прострочил) вся инфа на хосте осталась целой и невредимой а вот ROOT они мне отрубили. Раньше была связь по аське а сейчас глухо - все сапорты молчат даже не видно что они в асе сидят . Так вот - как можно перетянуть домен с ихнего акка без ROOT-доступа и без акка у регистратора домена (как они говорили это - еспы регистраторы домена, но регил у их сапорта) на другой акк, хост?
:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 
что из вашего сообщения вобще ниче не понятно... причем щдесь рут к домену? насчет домена напишите им с просьбой выслать инфу куда и с какими данными заходить... если жомен у естов то их вроде как прикрыли и куда домены отправятся неизвестно
 
вопрос действительно некоректен.
Если я вас правильно понял, то вам достаточно переписать в домене DNS
 
да, я знаю что достаточно было бы переписать NS сервера, но такой возможности НЕТ! (так как я регил хост вмести с доменом через сапорта этого хоста). А по поводу ROOT-доступа то это просто объяснение предществовавшей проблеммы. В обшем вопрос такой - как перетянуть домен без возможности изправления NS сервера.
 
если зареганно на их данные и мыло - то никак, это их домен. Вариант только ловиить сапорт, как в аськах так и на форумах.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
в общем проблемма решена :yahoo:. Дело в том что сапорты поменяли аси и мыла свои из за большого колличества спама на них и просто забыли меня предупредить :D. Тему можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху