Зацените сайтец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как будто топором делали. на года так 90ые похоже по дизу:)
 
цвета мрачноваты, но так как это рок-портал, то нормально. здесь важнее контент.
грузится быстро. а вот поиск не работает - перебрасывает на главную.
 
Черепа зачем на фоне? Рок это же не смерть )) а направление хорошее
 
непонравилась табличная верстка, сам дизайн староват, возможно это измененный стандартный диз используемой цмс, не знаю точно, фавиконка совсем не подходит и основной шрифт следует уменьшить на пункт, как то нелепо смотрится, мое имхо, а так удачи в развитии проекта =)
 
Черепа зачем на фоне? Рок это же не смерть )) а направление хорошее
ну здрасте! Черепа это самый что называется РО-оо-К)))
жалко смайлика с козой нету)))
----------------------------------------------------------------
Большое спасибо всем за объективную критику, учёл предидущие ошибки, сменил белый фон, поменял тему, уменьшил шапку...дизайн шапки вообще другой будет, это временный...

теперь учту и новые ошибки... благодаря вам, улучшения на лицо.

Всем,чьи советы я учёл а возможно уже и применил, поставил спасибо...респектище вам огромное, и уважуха.
 
как-то шаблонно смотрится. И кстати, лично мне очень не нравится когда сайт в рамки не входит, у меня 17 дюймов и он с прокруткой по горизонтали. Это не есть хорошо.
 
У меня долго грузился сайт :(
Второе - шрифта разные, в постах - где-то больше, где-то меньше
Черепа тоже не нравятся.
 
Конструктивное предложение:
1) удалить это

2)подумать зачем тебе сайт, выяснить его цели, подумать о том что будет с ним через год .через три, какие цели сейчас и что ты можешь предложить аудитории сайта, как зарабатывать на сайте. Потом - куда расти, какая будет нагрузка. Из этого выбрать двиг, накидать wireframe макет.
3) взять хотябы шаблон от TM
4) сверстать из PSD макета валидный блочный css xhtml
5) интегрировать верстку
6) начать раскруичать проект
7)зарабатывать на сайте
 
  • Заблокирован
  • #30
нормальный сайт, а вот с шрифтами нужно конечно поработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху