Обсуждение Яндекс Турбо-страницы для Magento

Какую технологию ускоренных мобильных страниц вы используете?

  • AMP которая активно продвигается компанией Google

    Голосов: 4 40,0%
  • Турбо от Яндекса

    Голосов: 0 0,0%
  • RWD адаптивный, отзывчивый дизайн и не мучаюсь

    Голосов: 2 20,0%
  • Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10
скорости растут всегда, 3G уже не актуален.
 
скорости растут всегда, 3G уже не актуален.
Попробуйте выехать куда нибудь подальше от центра России (или там у вас Финляндия?)
Например на крайний север. Или в Беларусь (у нас там оптовый заказчик и им чтобы с объекта позвонить узнать о наличии материала - нужно идти на горку довольно далеко или на дерево лезть чтобы просто сотовая связь появилась). А Вы тут про актуальность 3G рассуждаете))
 
Попробуйте выехать куда нибудь подальше от центра России (или там у вас Финляндия?)
Например на крайний север. Или в Беларусь (у нас там оптовый заказчик и им чтобы с объекта позвонить узнать о наличии материала - нужно идти на горку довольно далеко или на дерево лезть чтобы просто сотовая связь появилась). А Вы тут про актуальность 3G рассуждаете))
ИМХО с таких "жоп мира" где толком не ловит интернет в России 1-2% от общего числа поситителей.... ну это по моей основной тематике. И не факт что они что-то купят. А посмотреть картинки - ну есть гугл и яндекс, есть буржуйские сайты, на которые я смотрю и ощущение что там совсем не парятся с оптимизацией, как сделали в начала 00, так он и работает и приносит доход.
 
ИМХО с таких "жоп мира" где толком не ловит интернет в России 1-2% от общего числа поситителей.... ну это по моей основной тематике. И не факт что они что-то купят. А посмотреть картинки - ну есть гугл и яндекс, есть буржуйские сайты, на которые я смотрю и ощущение что там совсем не парятся с оптимизацией, как сделали в начала 00, так он и работает и приносит доход.
Все очень ситуативно. Зависит от "основной тематики".
Мне вот видимо "повезло" что основные оптовые клиенты в тематике где я работаю - это крайний север, Беларусь, ну и Магадан еще. Тоесть та еще "жопа мира" приносящая основной доход.
 
Какая кука, зачем кука?

Пилится быстро и просто небольшой модуль, чтобы товар кидался в корзину сразу по ссылке. Ну и все, турбостраницы работают сразу после этого. Другое дело, есть ли смысл? Я на своих проектах пока не понял, если честно. У меня и так везде хороший респонсив, и мобильным юзерам и так все удобно.

Единственно, точно стоит сделать амп и тс для выдачи. Гугл так 100% увеличивает вес в поиске при наличии амп версии.
 
Назад
Сверху