Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кому пригодится, новое здание БАРАК, описание не на русском но думаю разберетесь.
 
pozitive1, если б ты еще сказал что этот БАРАК делает, было бы замечательно ;)
 
сам не ставил но как понял он както связан с флотом и добавляет ему какието функции.
я думаю раз поставив этот мод можно на его основе много интересного сделать, конечно если мод хорош :) надо на досуге самому попробовать.

пробовал по такомуже описанию сделать сдание для темной материи, не вышло, чтото напутано было в описании и игра сглючила полностью
 
Не получилось скорее всего, потому что надо знать для какой сборки оно. Ты скорее всего пытался на основе этого создать для XGP, а это похоже на RageOnline Repack (ну или не сильно отличающуюся сборку). Поэтому тебе лучше пойти одним из двух путей
1) суметь поставить сначало этот мод к себе, а потом уже из поставленного переделать
2) поставить на родную сборку мода, и на ней сделать интересующия тебя мод. А уж потом ипортировать проделанное себе.
 
Не получилось скорее всего, потому что надо знать для какой сборки оно. Ты скорее всего пытался на основе этого создать для XGP, а это похоже на RageOnline Repack (ну или не сильно отличающуюся сборку). Поэтому тебе лучше пойти одним из двух путей
1) суметь поставить сначало этот мод к себе, а потом уже из поставленного переделать
2) поставить на родную сборку мода, и на ней сделать интересующия тебя мод. А уж потом ипортировать проделанное себе.

нет, XGP то сразу видно, единственная проблема в создании зданий было в файле buildings.php по описанию а у меня в этом файле нет того что там было написано, тоже самое что надо было сделать было в другом файле и чууууть чуть не так.
 
мод: изменение вида меню постройки для XGP
это собственная версия мода,а не чья-то,

Установка:
файл class.ShowBuildingPage в includes\pages\
, заменить на тот что в архиве,
файл buildings_builds_row в styles\templates\buildings\ заменить на тот,что в архиве.
 
Здравствуйте, скачал себе версию 0.9с все устраивает только вот нету "чат альянса" не могли бы вы его выложить...

за ранее спасибо.
 
Юзербары для XNova версия 2
- Включение/выключение в админке
- ссылка имеет расширение *.jpg
- Добавлено кеширование юзер-баров, что экономит 3 запроса в БД
По-умолчанию кешируется раз в 12 часов, время кеширования можно изменять.
*** скрытое содержание ***
перезалейте плизз
 

ракетный симулятор от меня,в лефт меню не забудьте указать параметр "#",чтобы он открывался в новой вкладке!!!т.к. он html!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху