Xnova фиксы

Я развил гравитационную технологию до 4 лв а скорость звезды смерти не увеличилась, в чём может быть проблема в Xnova v. 0.9.290
гравитационная технология,это технология вооружения ЗС,после 1-го уровня она уже ничего не делает,нужно развивать гиперпространственный двигатель!
 
  • Нравится
Реакции: Iniy
Время возврата флота на странице обзора

Народ, подскажите плиз.
Задача: На главной странице обзора чтобы показывало не только отсчет времени полета флота и само точно время прибытия. Версия xgp 2.9.4
Эта операция реализуется в ShowFleetPage.php (gmdate("d M Y H:i:s", $f['fleet_end_time']))...
Пробывал оттуда напрямую вынести значение на страницу обзора - не получается, т.к. этот файл не подключен к ней => переменная не видна. Переписывать полностью функции и вставлять их в ShowOverviewPage.php - у меня крыша поедет.
ЗЫ: Есть мысль к InsertJavaScriptChronoApplet ( $Label, $Record, $Rest, true ) в class.FlyingFleetHandler.php прибавить текущее время сервера и вывести сумму в переменную. Но, хоть убейте, я беспонятия откуда в том файле выдрать время сервера.
Будублагодарен услышатькакие-либо другие идеи и подсказки.
Код:
[FONT="Courier New"][FONT="Arial"]$OwnFleets = doquery("SELECT * FROM {{table}} WHERE `fleet_owner` = '" . $user['id'] . "';", 'fleets');
            $Record = 0;
            while ($FleetRow = mysql_fetch_array($OwnFleets)) {
                $Record++;
                $StartTime = $FleetRow['fleet_start_time'];
                $StayTime = $FleetRow['fleet_end_stay'];
                $EndTime = $FleetRow['fleet_end_time'];
                $Label = "fs";
                if ($StartTime > time()) {
                    $fpage[$StartTime] = BuildFleetEventTable ($FleetRow, 0, true, $Label, $Record);
                }
                if ($FleetRow['fleet_mission'] <> 4) {
                  $Label = "ft";
                    if ($StayTime > time()) {
                        $fpage[$StayTime] = BuildFleetEventTable ($FleetRow, 1, true, $Label, $Record);
                    }
                    $Label = "fe";
                    if ($EndTime > time()) {
                        $fpage[$EndTime] = BuildFleetEventTable ($FleetRow, 2, true, $Label, $Record);
                    }
                }
            }[/FONT] [/FONT]
Это реализация в Хнова
 
Тебе ни откуда не надо внедрять. Все уже внедрено в overview.php. Тебе просто надо узнать что за переменная отвечает за это (эта переменная передается в скрипт отсчета)
А так же эти данные уже есть в таблице, тебе просто надо их преобразовать из юниксдаты
Почитай про date()

Если не понимаешь выше написанное, то вот тебе прямой запрос из тобой приведенного кода
// Делаем запрос. Этот запрос у тебя уже есть. Только скорее всего ей присвоена др. переменная. Не $OwnFleets
$OwnFleets = doquery("SELECT * FROM {{table}} WHERE `fleet_owner` = '" . $user['id'] . "';", 'fleets');
// Присваиваем переменно показания
$EndTime = $OwnFleets['fleet_end_time'];
//Преобразуем в человекоподобный формат
$EndTimePrint = date("H:i:s",$EndTime)
Этот пример без цикла. Но суть показал. Если тебя не напрягает лишний запрос, то вставь этот
Запрос перед циклом у себя. Поищи он должен уже быть
И др две строчки в цикл. А в том месте где требуется отображение вставь $EndTimePrint. Не исключено что тебе придется парсить ее в какой то темплейт.

ЗЫ в сборке которую я юзаю (см. подпись) - это реализовано. Посмотри ее.
 
BaNru, спасибо за подсказку, по ней сделал, только немного извернулся - нашел с базовом фале class. запрос, и записал значение в переменную, и вывел. Спасибо огромное.
 
САБ

Подскажите пожалуйсто у меня баг с САБом в игре Xnova v. 0.9.290 когда я отпровляю флот и присоединяю к нему флот с другой планеты, то после боя у меня приходит в два раза больше флота например напал 20 униками на базу вернулось 40?
Или скажите хотя бы в каком файле это баг искать?
 
Подскажите пожалуйсто у меня баг с САБом в игре Xnova v. 0.9.290 когда я отпровляю флот и присоединяю к нему флот с другой планеты, то после боя у меня приходит в два раза больше флота например напал 20 униками на базу вернулось 40?
Или скажите хотя бы в каком файле это баг искать?
Точно не помню, попробуй найти фикс по умножению флота, возможно оно поможет!
 
У меня вместо нормальных отчетов всякие кракозяблы приходят. Причм не только в отчетах, а так-же в сообщениях, чате и в отчетах шпионов и переработчиков. Где, что нужно пофиксить?
 
У меня вместо нормальных отчетов всякие кракозяблы приходят. Причм не только в отчетах, а так-же в сообщениях, чате и в отчетах шпионов и переработчиков. Где, что нужно пофиксить?
вставь запрос mysql_query("set character set cp1251"); в файл mysql.php а вообще почитай тему сначала, или пользуй поиск по разделу, тему уже неоднократно подымали...
З.Ы. не забывайте в вопросах указывать версию своего движка!!!
 
У меня версия движка 0.8b+ запрос не обрабатывается.
 
Назад
Сверху